01.11.2018

New Hampshire открывает оружие для bitcoin-посольства, второе место в США


Обучение основам bitcoin
Расположен на Маршруте 101 в Кине, штат Нью-Хэмпшир, является посольством bitcoin. Целью этого является предоставление места, где люди могут узнать о криптовалюта весело и просто, в дополнение к предоставлению сетевых возможностей. Это также принесет уроки bitcoin 101 отдельным лицам и предприятиям.

Это второе посольство, расположенное в США. Другое находится в Атланте, штат Джорджия.

Добавление bitcoin посольства в Кин приносит общее количество 11. Остальные можно найти в Амстердаме, Хельсинки, Киеве, Лондоне, Монреале, Перте, Стокгольме, Тель-Авиве и Варшаве.

В докладе общественного радио Нью-Гемпшира Крис Ритманн, исполнительный директор посольства, сказал:

Для обычных людей, которые слышали о bitcoinе, и они заинтригованы этой идеей, мы можем в основном довести их до скорости, не бросая на них много технического жаргона.

Он добавляет, что Кин был идеальным подспорьем из-за большого числа людей, которые принимают bitcoin в этом районе.

Другие области в Нью-Хэмпшире, которые охватывают криптопространство, включают Портсмут и Мерримак. Оба этих места также видят рост количества платежей Dash.


Нью-Хэмпшир объявляет о новой технологии
Состояние Нью-Хэмпшира взяло на вооружение подход к криптовалютности и блочной цепи.

Настолько же, что в июне прошлого года губернатор штата Нью-Хэмпшир Крис Сунуну подписал законопроект о праве, который удаляет торговцев цифровыми валютами из законов о денежных переводах государства. Получив поддержку от низовых организаций, законопроект подготовил почву для того, чтобы Нью-Гемпшир рассматривался как крипто-дружественное государство.

Чтобы также способствовать тому, что Нью-Хэмпшир является членом космического пространства, государственная газета Monadnock Shopper опубликовала в прошлом году статью на первой полосе о bitcoinе в Кине и компаниях, которые ее принимают. К ним относятся Route 101 Local Goods, Liberty Lobby, ThinkPenguin, Keene Website Designers и LocaCopia.

Несмотря на то, что другие страны и правительства придерживаются жесткого подхода - например, Китая и Индии - о криптовалютности, такие штаты, как Нью-Хэмпшир, показывают, что, хотя технология все еще нова, нечего бояться.

Вместо того, чтобы взломать его, почему бы не охватить его, чтобы увидеть, где это может привести?

Считаете ли вы, что Нью-Хэмпшир становится криптовым государством в США? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru