07.12.2017

Bitcoin будет $ 40 тыс. на следующий год


Крипто-энтузиасты не могли сдержать своего волнения, когда их любимая виртуальная валюта достигла и прошла отметку в 10 000 долларов. Это всего лишь еще один рекордный момент в феноменальном году биткойнов, где цена на валюту выросла более чем на 900%.

С самого скромного начала всего в 1 доллар США в начале 2017 года он продолжает расти, даже временами превышая отметку в 11 тыс. Долларов. Этот уровень роста - это соблазн, который инвесторы по всему миру не могут игнорировать. Google Trend показывает, что термин «покупать биткоин с помощью кредитной карты» становится все более популярным в поисковой системе. Фактически, по шкале процентов от 1 до 100 этот термин близок к значению конца.

26 ноября, когда Биткоин находился на расстоянии 10 000 долларов, популярная торговая платформа Coinbase насчитывала в общей сложности 13,3 миллиона пользователей. Всего два месяца назад у них было 10,6 млн. Человек.

Сторонники биткоинов с оптимизмом смотрят, что это только начало. Суперзвезда хедж-фонда, Майк Новограц, твердо убеждена, что в конце следующего года валюта достигнет 40 тыс. Долларов.

«Биткоин может составить 40 000 долларов в конце 2018 года», - сказал он CNBC.

Однако пока не кладите все свои деньги в одну корзину биткойнов. Novogrzz продолжал говорить, что меньшие инвесторы должны вкладывать от 1% до 3% в валюту, в то время как инвесторы с высокой чистой стоимостью могут достигать 5% и 10%.

Несмотря на то, что эти инвесторы готовы, готовы и готовы, они могут быть немного разочарованы в соответствии с Хесем Рехманом, генеральным директором и соучредителем Bitxoxo.

Рехман считает, что даже при таком росте в краткосрочном будущем не будет массового возвращения.

Соучредитель Зебпай, Сандип Гоенка, также имел некоторые предостережения.

«Мы советуем инвесторам систематически инвестировать в Биткойн», - сказал он.

Crypto cynics находятся на обратной стороне виртуальной монеты, предлагая свои обычные аргументы пузыря. Они говорят, что это может быть даже больше, чем пузырь доткомов 1990-х годов.

Несмотря на то, что Биткойн получил некоторую поддержку в финансовой индустрии благодаря CME и Nasdaq, банковские учреждения все еще не убеждены.

«Я бы просто не рекомендовал это для каждодневного инвестора», - цитирует Reuters Ульриха Стефана, главного стратега Deutsche Bank, который является крупнейшим кредитором Германии.

Однако вы можете выбирать криптотермины вообще, их нельзя игнорировать. Биткоин, в частности, превзошел ожидания и, похоже, продолжает это делать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru