25.03.2018

Он включен! Началась страшная торговая война, но есть ли инвесторы, работающие на биткоин!



Хотя мысль заключалась в том, что инвесторы обратятся к Биткоиин, чтобы хеджировать против торговой войны, похоже, до сих пор не было официальных новостей об этом, которые появились на этой неделе.

Президент Трамп уже несколько месяцев говорит, что намерен ввести тарифы. Мы сказали вам в начале месяца, что президент призвал к 25% -му тарифу и 10% -ному тарифу на импорт стали и алюминия соответственно. Он дал понять, что Китай является целевой целью и что тарифы предназначены для сокращения дефицита торгового баланса США со страной на 50 миллиардов долларов. С объявлением 1 марта появились сценарии конца света, в результате чего паникующие инвесторы и трейдеры продавали свои запасы. Однако биткоин испытал ралли.

7 марта объем Биткоин достиг самого высокого уровня, который был в этом месяце. По словам Crypto Compare, он взлетел примерно до 74 000 долларов. Для многих это указывало на то, что инвесторы, возможно, бежали в Биткоин, чтобы хеджировать от повышенного риска потерь на фондовых рынках. Трамп сделал это официальным в четверг, подписав меморандум в четверг, в котором его торговым представителем был составлен список китайских товаров, к которым будут применяться тарифы. На этих новостях фондовый рынок распродался, а DOW упал более чем на 700 пунктов в четверг. Кровотечение продолжалось в пятницу, когда рынок продал дополнительные 400 очков.

Однако на этот раз громкости Биткоин не было. По состоянию на четверг, объем биткоин составил 11 166 долларов. По данным Crypto Compare, в пятницу он упал ниже 7 000 долларов. Итак, вы можете видеть, как это бледнеет по сравнению с объемами в начале марта. Мы рассказали вам о менеджере хедж-фондов Брайане Келли, который развил репутацию быка Биткоин. Он сказал, что биткоин можно использовать как средство защиты от любой торговой войны.

«В этой среде я хочу владеть теми вещами, которые являются дефляционным и фиксированным предложением в инфляционной среде. И посмотрите, что Биткоин сделал последние пару дней».

Во время торговых войн валюты, как правило, ослабевают. Так обстоит дело с долларом, который обесценился в цене в начале этого месяца. В прошлых торговых войнах инвесторы будут хеджировать золотом, однако теперь биткоин может быть вариантом, отметил Келли.

«Но вы знаете, что, теперь у нас есть биткоин. У него есть фиксированная поставка. Он действует точно так же, как жесткий ресурс, точно так же, как товар. Вообще говоря, вы хотите владеть твердыми активами».

Список проектов, которые будут затронуты тарифами США, будет обнародован в апреле. Они вступят в силу после периода общественного обсуждения. Между тем, Китай выработал собственные планы по удалению импорта США с тарифами. Этот шаг произошел в пятницу, официально начав торговую войну.

Министерство торговли опубликовало список прекращаемых концессий на импорт в США изделий из стали и алюминиевой продукции. 232 меры и запросили общественные мнения, намереваясь ввести тарифы на определенные товары, импортированные из Соединенных Штатов, чтобы сбалансировать продукцию из алюминия, налагают тарифы на потери, вызванные китайскими интересами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru