25.03.2018

XVG на грани величества? Быстрые события могут случиться в ближайшее время



Перейдя некоторые из существующих и предстоящих событий, Карим пролил свет на несколько проблем, с которыми сталкиваются криптовалюты, и как команда пытается справиться с ними. Хотя есть несколько негативов, влияющих на рост монеты, никто не может отрицать устойчивость Вержа, и на это все рассчитывают.

Команда Verge пытается привлечь 50 миллионов фунтов стерлингов для продолжения развития и обеспечить, чтобы проект финансировался в обозримом будущем. По словам Карема, долгожданная крупная сделка XVG пытается приземлиться, будет заблокирована, если сообщество сможет продемонстрировать свою поддержку по проекту, пожертвовав средства на цели развития.

Что касается частых критических замечаний, Карим также обсуждал несколько заблуждений. Во-первых, вопреки распространенному мнению, Verge не отстает от дорожной карты, и несколько обещанных обновлений готовы к работе - потрясающий новый веб-сайт и магазин товаров, который, как ожидается, выйдет вживую с дизайнерской коллекцией одежды, предназначенной для сообщества криптонов дизайнером перечисленные в списке Forbes менее 30

Что касается контрактов RSK, команда, как сообщается, ждет на Rsk.org, а с ними несколько компаний в разных секторах связывают партнерские отношения. То же самое относится к аудите безопасности, который, как полагают многие, предоставит Verge очень необходимую проверку в качестве защищенной и частной криптовалюты.

Видение команды для Верджа намного больше, хотя - они не просто рассматривают его как мотив конфиденциальности - они хотят, чтобы это было массовое движение, что, как ожидается, будет способствовать предстоящей сделке. Они хотят, чтобы XVG разрешила распространенные проблемы, такие как банковские операции без банковских операций и обеспечение безопасных, прозрачных, неизменных и невысоких, быстрых транзакций для глобальной пользовательской базы.

Однако до сих пор Verge возглавлял один главный разработчик, несколько специализированных разработчиков и в основном вызвали помощь. В соответствии с этим, если сообщество хочет, чтобы монета росла и давала конкуренцию лучшим 10, она должна поддерживать усилия по развитию путем качки в любом случае и везде, где это возможно.

На этом этапе Карим полагает, что монета оценивается как раз для того, чтобы увеличить фокус, и повышение 50 миллионов XVG - это то, что будет ключевым для будущего монеты, особенно когда подтвердится предстоящая сделка, которая, по его собственным словам, будет игровой чейнджер ".

На момент написания статьи, пожертвование Вержа имеет почти 800 000 долларов на XVG, что является положительным знаком от страстного сообщества. Однако еще предстоит выяснить, как криптовалюта справляется с обещаниями и ожиданиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru