25.03.2018

Gold Bug 'Компания Peter Schiff теперь принимает Bitcoin Cash



Гай, который призывает к биткойн-экономике «Цифровые Beanie Babies» теперь принимает биткойновскую наличность
«Золотая ошибка». Компания Питера Шиффа теперь принимает Bitcoin Cash. Экономист и пресловутая «золотая ошибка» Питер Шифф довольно долгое время был «биткоин ненавистником». Шифф полагает, что биткоин бесполезен и считает, что криптовалюта очень похожа на тюльпанов или шумиху от Beanie Babies. В прошлом году Шифф обсуждал Макс Кейзер и сказал, что «сигналы криптовалютного рынка ошибочны». В то время Шифф заявил:



«[Биткоин] создается, но в биткоин нет реальной ценности; все это основано на вере. Если кто-то не хочет, чтобы ваш биткоин ничего не мог с этим поделать, верно? - спрашивает Шифф во время дебатов с Кейзером.

Однако, хотя Шифф ненавидит биткоин, он по-прежнему принимает криптовалютность через платежный процессор Bitpay. Во время конференции Libertycon в Вашингтоне, округ Колумбия, Шифф рассказал собравшимся, что он сразу же вступает в битву во время своих дебатов с сообщением Коммуникации Bitcoin.com Стерлином Луяном.

Schiff Gold поддерживает любой подход свободного рынка к деньгам и бартеру
Теперь слитная компания экономиста Schiff Gold принимает децентрализованную криптовалюту (BCH). Хотя Schiff Gold принимает BCH через платежный процессор Bitpay, компания заявляет, что фирма считает, что драгоценные металлы являются лучшим решением для активов в безопасном убежище.

«Мы настоятельно рекомендуем, чтобы физические драгоценные металлы были лучшими долгосрочными, безопасными активами и предостерегали наших клиентов, чтобы избежать спекулятивных инвестиций», - объясняет сайт компании.

Тем не менее, мы также поддерживаем любой свободный рыночный подход к деньгам и бартеру и признаем биткойн как действительную платежную систему. Мы гордимся тем, что работаем с Bitpay для обработки вашей транзакции в биткоине.

Bitcoin Cash сторонники наличных денег были рады услышать о том, что Schiff Gold принимает BCH, так как сейчас существует много компаний с драгоценными металлами, которые также принимают BCH. В настоящее время дилеры слитков которые принимают Bitcoin Cash, включают JM Bullion, Silvergoldbull и Apmex.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru