18.10.2018

Расследование мошенничества


Весь интерес вызывает криптовалютный мир. Не все проекты созданы равными. Некоторые из них - даже откровенные мошенники, но они по-прежнему привлекают десятки инвесторов. В Индии монета АТС была одним из наиболее успешных предприятий несколько лет назад. Проект оказался законным, но в конечном счете был расследован правоохранительными органами. Около года назад один человек был арестован за то, что он обманывал инвесторов по этой схеме.

В отличие от большинства расследований, связанных с криптомагией, инвесторам была предоставлена возможность вернуть свои деньги. Все, что они должны были сделать, это выйти вперед и подтвердить, что они были обмануты при покупке монеты ATC. Интересно, что никто этого не сделал. Очень необычный поворот событий, поскольку расследование продолжается уже более года. Отсутствие инвесторов, которые идут вперед, затрудняет доказательство любых нарушений.

Эта разработка подчеркивает довольно большую проблему, связанную с криптовалютой. В Индии, как и во многих других странах, нет официального положения, касающегося таких инцидентов. Таким образом, официального выхода не происходит, если только инвесторы не выйдут на рынок. В случае с монетой ATC никто не заинтересован в этом на этом этапе. Было идентифицировано несколько инвесторов. На сегодняшний день ни один из них не намерен подавать официальную жалобу.

Индийским регуляторам необходимо принять решение
Когда воспринимаемые аферы могут разрастаться, создается интересная ситуация. Когда инвесторы потерпят убыток, они захотят вернуть свои деньги. Непонятно, почему никто не подал жалобу против Монеты УВД. Сторонникам было предложено подождать 18 месяцев до торговли этой валютой на биржах. Похоже, в этот раз никто не видел их купленную монету ATC.

Даже упреждающий подход на крыльях экономических правонарушений не помогает. Именно по их инициативе расследование наступило. Это все инвесторы могут попросить, учитывая отсутствие криптовалютного регулирования. Этот инцидент показывает, что должностные лица должны будут сделать окончательный вердикт раньше, чем позже.

Создатель ATC Coin, а также его брат, пока находятся под стражей. Оба обвиняются в мошенничестве, преступном нарушении доверия и преступном заговоре. Их банковские счета были заморожены, и их дома были обысканы в процессе. EOS Также есть доказательства, показывающие, что деньги, полученные через инвестиционную программу, находятся на личных банковских счетах. Свидетельства накапливаются, но пока кто-то не выйдет вперед, расследование останется в статус-кво.

Как вы думаете, почему инвесторы не приходят к расследованию? Что делать с ситуацией? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru