30.10.2018

Таиланд SEC предупреждает общественность о несанкционированных ICO



SEC не является единственным регулирующим органом, внимательно следящим за ICO. По сообщению Bangkok Post, Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) также прилагает все усилия, чтобы гарантировать, что криптовые платформы в стране соблюдают правила, когда речь заходит о привлечении средств.

В начале этого года страна выступила с рекомендациями ICO. Несоблюдение этих правил приведет к тюремному заключению и штрафам за виновных. Однако кажется, что некоторые платформы не обеспокоены этими последствиями.

Схема пирамиды Марко Коланович LBN

Власти Таиланда предупреждают о схемах пирамид
Сообщается, что девять ИСО продвигаются через платформы социальных сетей, ни одна из которых не имеет требуемого разрешения. Исходя из этого, SEC заявила, что предлагаемые ниже предложения имеют высокие инвестиционные риски:

Каждая монета,
Ориентировочная монета (ORT Coin)
OneCoin и OFC Coin
Монета трипштейна (монета TXC)
Монета TUC
Эксперт G2S ICO
Singhcom Enterprise ICO
Приключенческий хостел Бангкок ICO
Kidstocurrency ICO
Один из перечисленных ICO, OneCoin уже имеет известную репутацию в глобальном сообществе криптовалютных систем. Фирменный Ponzi Scheme и якобы оставляя 400 обманутых жертв на своем пути, OneCoin был предупрежден против правительствами во всем мире. Валютное управление Сингапура даже выпустило предупреждение против этой платформы еще в 2016 году. Live Bitcoin News также ранее сообщала о проблемах OneCoin.

SEC продолжала предупреждать общественность об опасностях, которые представляют собой несанкционированные ICO, такие как схемы пирамиды, благодаря обещаниям о положительной отдаче от инвестиций.

Платформы после прозрачных процессов
Таиландская комиссия по ценным бумагам также оценивает заявки шести компаний, которые стремятся работать в качестве бирж. Это:

Биткойн Co (bx.in.th)
Bitkub Online Co Ltd (bitkub.com)
Cash2Coins Co Ltd (cash2coins.com)
Satang Corporation Co Ltd (tdax.com)
Coin Asset Co Ltd (coinasset.co.th)
Цифровой обмен в Юго-Восточной Азии
Кроме того, есть две компании, которые запросили лицензии для работы в качестве дилеров цифровых активов. Это монеты TH Co (coins.co.th) и Digital Coin Co Ltd (thaiwm.com). Несмотря на то, что они еще не одобрены, в нормативных документах указывается, что этим платформам по-прежнему разрешено работать из-за того, когда они фактически отправили свои заявки.

Эти четкие правила из Таиланда приходят в то время, когда другие страны все еще пытаются разработать руководящие принципы. Предоставляя платформы с ясностью и процессами, как власти, так и потенциальные предприятия находятся на одной странице.

Считаете ли вы, что общественность прислушается к предупреждению SEC, поскольку отрасль продолжает получать проценты? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru