01.12.2018

Немецкая частная акционерная компания Xolaris удваивает усилия в биткоин горнодобывающем секторе


Текущее состояние биткоин-добычи
Тема биткоин добычи привлекла большое внимание в течение 2018 года. В большинстве случаев это относится к потреблению электроэнергии, связанному с этим процессом. Более низкая цена делает труднее, если не невозможным, для горняков, чтобы сломаться. Пока что 2018 год не был слишком положительным в этом отделе.

На прошлой неделе Биткоин стал наименее прибыльной версией моей. Как Bitcoin Cash, так и Bitcoin SV превзошли его прибыльность. В то время как все возвращается к норме, все еще остается много вопросов без ответа. Добыча Биткоин обычно вращается вокруг накопления БТД и надеется, что она ценит свою ценность. 2018 год не показал какого-либо взгляда на такую тенденцию. Это мешает новым игрокам выйти на этот рынок в это время.

Одной из компаний является сокращение этой тенденции Xolaris. У немецкой частной акционерной компании есть смелый план. Они находятся в процессе выхода на азиатский рынок. Таким образом, в ближайшие месяцы они стремятся создать горнодобывающую ферму в биткоин. Несколько необычное решение, поскольку ценность Боткоин борется, чтобы оставаться рядом с отметкой в 4000 долларов. Cryptocurrency mining по-прежнему пользуется популярностью в Азии. Таким образом, Xolaris имеет смысл ориентироваться на рынок в первую очередь.

Xolaris имеет предыдущий опыт
Это не первый случай, когда Ксоларис пытается провести биткоин добычу. Компания уже активно работает на европейском рынке. Их основная операция по добыче биткоин создана в Швеции. Эта страна пользуется большой популярностью из-за ее доступа к возобновляемым источникам энергии. Каждая горнодобывающая ферма по производству биткоин ищет способы снизить накладные расходы по-разному.

Xolaris планирует привлечь до 50 млрд евро своим новым европейским фондом. Они нацелены на достижение ежегодного дохода до 21% в ближайшие годы. Все доходы хотят использовать шведскую ферму Биткоин в будущем. Обе компании, занимающиеся добычей полезных ископаемых, занимают решающее время для криптовалютной отрасли. Вместо того, чтобы смотреть на негатив, компания позитивно.

Для сообщества биткоин эта новость более чем приветствуется. В сети Bitcoin наблюдается снижение общей мощности добычи. По мере того, как цены продолжают падать, шахтеры закрывают свои операции соответственно. Когда Xolaris удваивает усилия по добыче, эта ситуация может быть отменена. Однако преодоление этого почти 50% -ного падения хэшета не произойдет в одночасье. Xolaris не комментирует, сколько хэш-мощности они будут приносить в Интернете.

Считаете ли вы, что Xolaris совершает ошибку или может начать добычу Bitcoin снова? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru