11.11.2017

SegWit2x HardFork приостанавливается


По состоянию на 11 ноября Биткоин торгуется выше $ 7,173. После того, как вилка TheSegWit2x была приостановлена, цена биткоинов выросла до $ 7,999 при обмене бит-бинексами с использованием шифрования, прежде чем потерять более 1000 долларов в течение нескольких минут.
Стоит отметить, что недавнее ралли было поддержано распродажей альткойнов, поскольку торговцы обменялись ими с Биткоином, надеясь на «бесплатные монеты» после жесткой. Между тем, рынки, казалось, возлагали слишком большие надежды на получение чего-то бесплатно, поскольку разработчики хотели реализовать только технические обновления и ничего не говорили о новой криптовалюте. Похоже, кто-то хотел видеть, что биткоин достигает еще более высоких максимумов, чем недели назад.
С одной стороны, твердое устройство предназначалось для решения проблемы с уровнями сложности добычи для Bitcoin Cash. С другой стороны, противники SegWit2x заявили, что его разработчики не реализовали защиту воспроизведения, попросив сообщество противостоять новой вилке.
За последние несколько недель Bitcoin Cash привлек солидный спрос во всем мире. BCH зарегистрировал увеличение на 89%, по сравнению с $ 336 до $ 635, торгуясь на отметке $ 624,41 вчера. Сегодня ралли продолжалось, и валюта прибавила почти 20% до 759 долларов. Многие инвесторы стали получать такое же количество монет после вилки, которые, как они полагают, произойдут.
Естественно, цена биткоинских денег в ближайшее время упала до 594 долларов США, теперь она восстанавливается на уровне 624,41 доллара. Когда рынок криптовалюты успокоится, биткин-наличные деньги, как ожидается, сократятся, биткоин стабилизируется и потребует возврата Altcoin.
Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru