25.02.2018

700 Сатошей в день на автомате

Всем привет в этой статье я вам расскажу как начать добывать сатоши на полном автомате при помощи вашего простого компьютера, ноутбука, android телефона. Важно что бы ваш пк был от 2 ядер а ос не имеет значения. Добывать сатошики мы будем с помощью быстрого майнинга валюты Aeon coin который сейчас стоит 0.00034476 BTC за 1 Aeon coin, сейчас я добываю в день 0.02 Aeon равняется это ровно +- 700 сатошей в день на простом 2 ядерном ноутбуке, главное в этом деле не прекращать майниг пусть программа на вашем пк работает постоянно без перерывов 24 часа в сутки, много электричества не жрет это супер экономный майнинг криптовалюты и очень выгоден потому что в конце 2018 биткоин выростит до 80.000$ за 1 Биток.

Так что решать вам и я вам советую начать прямо сейчас добывать свои сатоши не чего не делая при этом.

Что бы приступить нужно выполнить несколько простых шагов:

1 Для майнинга Aeon coin выгодно использовать сервис https://minergate.com регистрируйтесь.

2 Скачивание простой программы для майнинга по ссылке http://download.files.namba.kz/files/92244221 , автообновляемая программа под любую ос.

3 Запуск майнинга прост нужно авторизироваться в программе под тем логином и паролем при регистрации:

4 Начинаем майнить Aeon жмем как на скриншоте помечено 1.2.3.

Если хотите постоянно и бесконечно получать по 700 сатошей в день нужно что бы программа постоянно работала на вашем пк, чем дольше работает программа тем выше ваш доход на постоянной основе.

5 Вывод и обмен заработанных Aeon осуществляется от 0.01 Aeon можно выводить сразу на биржу https://hitbtc.com/ или напрямую на кошелек кому как удобно а дальше можно поменять на биткоин и вывести на карту и qiwi можно через обменник https://wm.express/

Ну вот подошёл конец этой статьи по халявной добыче сатошей, поделитесь этой страницей со своими друзьями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru