19.03.2018

Monero Mining: подорожает хороший знак для инвесторов






Если это правда, что «майнинг следуют за деньгами», то Моннеро правда хорошие деньги. Помимо уже традиционного добровольного или принудительного использования всех видов аппаратного обеспечения для разработки CryptoNote, недавно была предпринята попытка продать дорогостоящую ASIC для алгоритма CryptoNote.

Цифровой актив XMR, который теперь колеблется чуть выше 204 после последней распродажи, оставался привлекательным как средством цифровой оплаты, так и как вознаграждение за выдачу монет. Тем не менее недавняя заявка Bitmain на продажу ASIC разозлила криптовое сообщество.

Проект Monero выполняет ряд обновлений, чтобы помешать использованию ASIC. Тем не менее некоторые считают, что машины были построены и эксплуатировались в течение нескольких месяцев, прежде чем их заметили, обвинив увеличенную ставку хэша в незаконной добыче или бот-сетях. Диаграмма трудностей показывает внезапный всплеск трудности за последние три месяца, что совпадает с растущей тенденцией скрытой добычи полезных ископаемых, но некоторые считают, что хеш-ставка, возможно, исходила из скрытого объекта добычи.


Именно «секретный ASIC» эффект раздувал сложность добычи в последние несколько месяцев. Теперь сообщество Monero настаивает на другом обновлении, чтобы Monero несовместимо с машинами. Это обновление может скоро появиться, и даже Битмайн предупредил о возможности:
«Одна из основных криптовалютных систем, использующих функцию хэш-функции CryptoNight, собирается изменить свой PoG algothrim, и согласно их публичному заявлению, это намеренно состоит из кирпичных установок ASIC, включая X3. Когда вы покупаете его, вы делаете ставку, что они ошибаются», написал Bitmain на странице продаж для ASIC.
Некоторые считают, что машины выпущены сейчас и по максимальной цене в 12 000 долларов для немедленной доставки, до того, как Monero обновится в конце марта, что делает их непригодными для этой монеты. В течение последних трех месяцев Monero привлекает мои шахты, достигнув пика выше 500 долларов.

Что будет X3 машины шахты?
На данный момент не так уж много качественных монет Crypto Note. Две возможности включают Bytecoin и Electroneum, два недорогих активов с неизвестным будущим.

Bytecoin (BCN) недорогая торговля активами на уровне 0.0024. Electroneum (ETN) недавно снизился до 0,03 доллара, с пиков 0,20 доллара. Новые активы ETN планировали полагаться на имитацию мобильных мобильных телефонов и даже на разработку процессоров или графических процессоров, поэтому разворачивание машин X3 может повлиять на скорость и сложность хэша сети.

Монеро-критика
В сообществе Monero есть несколько моментов критики, которые могут мешать росту монеты. Первый из них отсутствие интуитивного, простого в использовании кошелька и необходимость загрузки более 44 гигабайт истории блоков.

Другая критика отсутствие маркетинга по сравнению с другими монетами конфиденциальности. Хотя Monero существует уже много лет, другие проекты намного громче рекламируют свои функции конфиденциальности. Среди них ZCash (ZEC), а в последнее время Bitcoin Private (BTCP).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru