05.05.2018

Появляется новая социальная сеть на основе Bitcoin Cash-based



Некоторые пользователи уже заняты причудливыми персонажами, которые считают, что наилучшим образом использовать их деньги - это равномерно причудливые заявления.

Это не значит, что люди не могут получить прибыль на платформе. Подобно вашей другой социальной сети, основанной на BCH, пользователи могут отправлять советы друг другу, любя свои сообщения.

Похоже, что даже платные социальные платформы не защищены от мошенников. Некоторые из лучших сообщений Memo - это те, кто обещает BCH или определенное количество сатоши в обмен на симпатии.

BlockPress, похоже, решает эту проблему, не включив функцию «верхних сообщений», показывая только поток случайных сообщений, как только они появятся в сети, что сдерживает поиск любимых. Справедливости ради следует отметить, что посетителей Memo приветствуют верхние сообщения за последний час, а не топ-топ. Это значительно сокращает количество спам-сообщений, просматриваемых пользователями сайта.

Мы не знаем, будет ли BlockPress включать функцию «верхних сообщений» или нет, но это, безусловно, возможно реализовать, учитывая возможность сканирования через блок-цепочку BCH. Тем не менее, масштабируемость по-прежнему является проблемой, которая будет подвергать BCH, если она получит тот же уровень известности, что и Биткоин в прошлом году.

По мере того, как его блок-цепочка становится больше, для сетевых сетей в сети может быть сложнее сканировать его. Это проблема, которую Виталий Бутерин из Эфириума видел в конце ноября, когда начал обсуждать изменения своего детища, которые помогли бы ослабить эту проблему.

Теперь сообщество Bitcoin Cash видит, как они решат эту проблему. Вполне возможно, что будет вилка, которая увидит, что она коренным образом изменится, поскольку она пытается оставаться конкурентоспособным выбором для платформ микротранзакций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru