18.10.2018

Не удалось ICO не означает конца для запуска Blockchain Civil


Бизнес-модель Civil - довольно интересная. Эта компания хочет применить технологию blockchain для индустрии журналистики. Решение некоторых из неэффективности и проблем отрасли может привести к повышению прозрачности для всех вовлеченных сторон. Такое крупное мероприятие может привлечь немало инвесторов, хотя это не так, как оказалось это ICO. Вместо этого понимание этого проекта удивительно низкое.

Первоначально «Гражданин» стремился привлечь не менее 8 млн долларов. Его первоначальная монета, предлагающая жесткий колпачок, установлена в размере 24 млн долларов. После запуска продажи быстро стало очевидно, что мало кто проявляет интерес к этой концепции. Несмотря на получение 1,1 млн долл. От ConsenSys, другие инвесторы не смогли сохранить продажу маркера. Таким образом, все инвесторы получат свои деньги обратно, а продажа токенов больше не будет продолжена.

Это неудачная разработка для компании. Несмотря на неудачу, команда будет продолжать эту кампанию с блокировкой независимо от того. Новая продажа токенов уже находится в кулуарах за кулисами. Пока никаких конкретных данных не было, хотя информация будет доступна в ближайшие недели. Существующие сторонники могут либо попросить возмещение, либо принять участие в новой продаже при ее запуске.



Индустрия ICO борется за финансирование
Несколько интересных тенденций стали очевидными в течение 2018 года. Падение цен на криптовалюты, по-видимому, влияет на общее финансирование ICO. Хотя отскок, казалось, сформировался в мае и июне, с тех пор месячные цифры значительно снизились. Сентябрь создал ежемесячный минимум на 2018 год, который также напрямую повлиял на Гражданский ICO.

Другая тенденция складывается в виде проектов, не приносящих больших денег. По данным ICOData, в настоящее время многие активные проекты выросли на 1 доллар или меньше. Хотя это не совсем ненормально, похоже, октябрь не может быть заметным месяцем для финансирования ICO. Если этот нисходящий тренд продолжится, многие компании могут пересмотреть свою стратегию по привлечению дополнительного финансирования.

Снижение финансирования ICO не вызывает удивления. На протяжении многих лет многие проекты привлекали миллионы долларов. Пока некоторые из ранних предложений монет не показывают рабочий продукт, инвесторы будут опасаться этой отрасли. В сочетании с медвежьим давлением, влияющим на все валюты и жетоны, рынки сейчас не слишком привлекательны. По словам Майка Новограца, эта ситуация может измениться. Несмотря на это, эксперт утверждает, что этого не произойдет до 2019 года.

Как вы думаете, Гражданская может отскочить от этой неудачи? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru