14.06.2020

Биткойн падает после краха фондового рынка

Биткойн падает после краха фондового рынка
Похоже, это случилось снова, ребята. Тяжелая волатильность, которую мы все испытываем к любви и ненависти к биткойнам испытываем , по-видимому, снова вошла в набег и привела к тому, что криптовалюта номер один в мире упала примерно на 400 долларов.

Биткойн потерял более 400 долларов
Вчера валюта торговалась около 9600 долларов в ранние утренние часы. Тем не менее, оттуда валюта упала примерно до 9 200 долл. США без особого предупреждения для инвесторов. На момент написания этой статьи валюта сумела снова подняться до высокого уровня в 9 400 долларов, что означает, что она явно находится на пути к восстановлению, но будет ли это продолжаться до тех пор, пока биткойн стремится достичь 10 000 долларов?

В течение последнего месяца, каждый раз, когда биткойн был на грани достижения отметки в 10 000 долларов, валюта не может справиться с давлением и приходит к краху. Это произошло в мае, прямо перед разделением пополам. Валюта достигла 10 тысяч долларов за то, что казалось, что всего лишь несколько часов, чтобы упасть до максимального диапазона в 8000 долларов. Ясно, что ожидание, связанное с делением пополам, подняло его, но страх его появления, казалось, имел негативные последствия.

Совсем недавно биткойн поднялся выше отметки в 10 100 долларов. Валюта, казалось бы, осталась там на секунду или две, затем упала обратно до диапазона в 9 500 долларов, отметив убыток в 700 долларов менее чем за день. Согласно одному источнику, актив потерял целых 11 процентов всего за несколько часов.

Похоже, что биткойн все еще сильно связан с акциями . Вчера фондовый рынок резко упал, а индекс Dow Jones Industrial Average (DJIA) упал более чем на 1000 пунктов . Crypto, который, как утверждают многие аналитики, связан с фондовым рынком, должен был пойти по его стопам. Благодаря этой корреляции, что бы ни делали акции, биткойн будет делать, что означает, что если фондовый рынок вырастет, биткойн последует его примеру и наоборот.

Это также означает, что если фондовый рынок находится в плохом состоянии, биткойн-арена, скорее всего, также пострадает в финансовом отношении, и это, похоже, относится к вчерашнему событию.

Попытка выиграть $ 10 000 просто не похоже, чтобы хорошо сидеть с BTC
В настоящее время дорога к 10 тыс. Долларов - это нечто вроде марша смерти для криптовалюты. Только за последние 30 дней Биткойн пытался достичь этой отметки шесть раз, в то же время он пытался набрать $ 10 500 примерно три раза за последние десять месяцев. В последний раз актив достиг этой цифры и увидел, что остается там в феврале этого года.

В следующем месяце цена валюты резко упала после сильного влияния коронавируса на экономику США. Похоже, что биткойн не смог восстановить свою прежнюю силу с тех пор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru