04.10.2020

Bitstamp и Byte Tree стремятся развеять мифы о биткойнах



Bitstamp - одна из крупнейших и самых популярных бирж криптовалют в мире - опубликовала новый отчет с помощью фирмы, известной как Byte Tree, в котором подробно описаны факторы стоимости, лежащие в основе биткойнов.
Bitstamp обсуждает факторы, влияющие на стоимость BTC в новом отчете

Как мы все знаем, популярность биткойна стремительно растет. Он растет с каждым днем, и ему нужен новый пик, на котором можно будет сидеть, чтобы его голова не царапала потолок, но какие факторы стимулируют рост биткойнов? Мы все размышляем об этих потенциальных факторах стоимости, предполагая, что, возможно, COVID имеет какое-то отношение к этому или тот факт, что биткойн может использоваться, как если бы он был золотом, но отчет стремится обеспечить понимание фактов всеми и принятие предположений. вне уравнения.

Байт Дерево работал трудно собрать все данные , необходимые для обеспечения пользователям понять , почему Bitcoin приливает таким образом. Отчет занимает около 50 страниц и даже пытается опровергнуть несколько распространенных идей, которые сегодня широко распространены в социальных сетях и других криптографических платформах.

Среди некоторых факторов можно отметить тот факт, что биткойн, хотя и находится в корреляции с фондовым рынком, имеет еще более высокую корреляцию с более рискованными активами. Кроме того, он также поддерживает интригующие отношения с недвижимостью, предполагая, что, если цена на жилье вырастет, биткойн, скорее всего, последует его примеру.

Кроме того, согласно документу, биткойн - это полная противоположность золоту. Много раз было сказано, что биткойн и золото - это практически одно и то же. То, что они оба являются инструментами, предназначенными для защиты своего богатства от экономических раздоров и инфляции, но в отчете говорится об обратном. Биткойн по сравнению с золотом - это актив, который необходимо постоянно балансировать.

Наконец, цена биткойнов не зависит от деятельности определенных майнеров или майнинговых компаний. Скорее, эти фирмы меняют свое поведение в зависимости от цены биткойна.

Миха Гркар, глобальный руководитель отдела развития бизнеса Bitstamp, объяснил в недавнем интервью:


В криптографии ходит так много историй. Иногда шум может заглушить основные движущие силы, работающие под поверхностью. Наша цель в этом отчете заключалась в том, чтобы глубже изучить, выяснить, что движет ценой биткойна на фундаментальном уровне, и предоставить новые модели для оценки рынка. Дело не в шумихе и повествованиях. Речь идет о реальном понимании, которое может помочь инвесторам сформулировать твердый тезис.
Зачем писать этот документ?

Джеймс Беннетт, который работает с Byte Tree, дополнил:


Наша цель - использовать подтвержденные данные для формирования новых взглядов на функционирование экономики биткойнов и представить надежные стратегии для трейдеров и инвесторов в этой сфере. В этих усилиях незаменима поддержка доверенной и надежной биржи, такой как Bitstamp.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru