10.09.2018

Биткоин Day трейдеры должны выполнять стоп-лосс, эксперты предупреждает



Снижение цены биткоинов продолжается!

Глядя на графики цен на биткоины в этом году, достаточно, чтобы подавить даже самых горячих из HODLers. Продолжающаяся медвежья тенденция наблюдается уже более семи месяцев с очень небольшим облегчением. Каждая попытка восходящего тренда была довольно быстро отменена. Это последнее падение произошло через одну массивную свечу продажи на биржах. Эта свеча успешно вытирает несколько дней роста цены биткоинов.

Подобные события начали беспокоить торговцев по всему миру. Критические уровни поддержки, похоже, были сломаны, что может иметь катастрофические последствия для трейдеров и спекулянтов. Фактически, некоторые эксперты, такие как Rob Sluymer от Fundstrat, советуют трейдерам выполнять сильные стоп-ордера. Это относится как к краткосрочным, так и к долгосрочным сделкам. Неясно, что рынок будет делать точно, хотя дальнейшее падение кажется возможным.

Для наблюдателей за ценами на биткоин, принятие мер предосторожности имеет первостепенное значение. Предотвращение дальнейших финансовых потерь является целесообразным курсом действий. Большинство обменов облегчают такие функции посредством заказов на стоп-лосс. Он гарантирует, что ваш открытый ордер на продажу автоматически заполняется, если цена достигает этого уровня, чтобы избежать дальнейшего ущерба. В этом году биткоин показал тенденцию к снижению от 0,5% до 15% за 72 часа, что вызвало немало головных болей для плохо подготовленных трейдеров.

Чувство становится еще более медвежьим

Основываясь на текущих рыночных условиях, совет заказа стоп-лосса - это больше, чем просто хорошая идея - это дневное торговое евангелие. За последние двенадцать месяцев в пространство криптовалютики вошло много новых людей, и многие из них страдают от этого продолжающегося снижения стоимости, поскольку они купили в верхней части. Таким образом, сокращение потерь иногда является единственным жизнеспособным вариантом.

Больший вопрос - это то, что цена Биткоин будет делать дальше. Отскок кажется по порядку, но не обязательно материализуется. Биткоин упал ниже ключевых технических уровней различными способами. Таким образом, невозможно точно предсказать будущее. Обеспечение стоп-лосса на месте может быть более оправданным, чем когда-либо прежде.

В то же время технический анализ рассказывает только часть истории. Вполне возможно, что это падение в течение очень долгого времени. В ближайшие недели в этом отношении будет гораздо больше ясности. Другие валюты также страдают от этой продолжающейся негативной тенденции рынка. Например, Ethereum записывает еще большие потери на этом этапе.

Используете ли вы стоп-лосс-ордера на своих торгах? Какие еще шаги вы предпримете для минимизации любых потерь? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru