10.09.2018

Палаццо на Мальте, оцененный в $ 3 млн, может быть оплачен только за биткоин



Мальта продолжает делать криптографические новости
До настоящего времени это был очень интересный год для Мальты. Binance создала офис на острове, в то время как другие блокирующие и криптовалютные компании изучают аналогичные варианты. Он показывает, что страна является родиной позитивных правил как для блокировки, так и для криптовалюты. Из-за этого постоянного позитивизма использование биткоинов, похоже, растет вместе.

Одним из примеров этого является местный домовладелец Ян Фицпатрик, который хочет продать свою собственность - просторный палаццо - для криптовалюты. В частности, Фицпатрик будет принимать только платежи, выраженные в биткойне. Имущество продается через CryptoHomes, компанию, также основанную на Мальте, которая направлена на облегчение продажи недвижимости за счет криптовалютности. Все продавцы и покупатели пройдут строгую процедуру KYC, чтобы соответствовать местным нормам.

Палаццо, проданное Фицпатриком, является первой недвижимостью, продаваемой для Биткоина на Мальте. Текущая запрашиваемая цена составляет 550 BTC - приблизительно 3,46 млн. Долл. США на рыночных ценах сроков печати. Счастливый покупатель получит 860 квадратных метров собственности, которая поставляется с разрешения превратить палаццо в офисное помещение или отель, в зависимости от предпочтения нового владельца.

Биткойн и роскошные покупки смешивают колодец
Покупка недвижимости с Биткоином не является новой тенденцией. Хотя это первый на Мальте, другие страны видели подобные предприятия. Ранее в этом году появились сообщения о том, как богатые китайцы использовали Биткоин для покупки недвижимости за рубежом. Cryptocurrency обычно продается через международные торговые платформы, а затем эти деньги используются для покупки недвижимости по всему миру.

Для более прямых закупок, связанных с BTC, доступны варианты. Один конкретный особняк в Техасе можно заплатить за биткоин. Риэлторы утверждают, что к 2023 году будет закрыто около 30% всех продаж недвижимости с криптовалютами. Очень амбициозная цель, но она также имеет большой смысл. Биткоин предлагает более низкие тарифы и более быстрые транзакции для продажи и покупки международной недвижимости.

Кроме недвижимости, другие предметы роскоши также пользуются спросом. Обычные покупки включают дорогие автомобили и драгоценности. Есть даже так называемые «элитные рынки» для богатых инвесторов и спекулянтов Биткоина. Покупка недвижимости, по-видимому, является логической эволюцией этой текущей тенденции. Если палаццо на Мальте будет продано для Биткоина, будет создан новый прецедент.

Считаете ли вы, что мы увидим больше недвижимости на Биткоине? Почему или почему нет? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru