03.02.2019

Запас Cannabis банка вырос на 90%


Поташ Корпорация отказалась от символа, и так много канадских компаний хотели его, чтобы CSE провел первую в мире случайную лотерею для символа. Небольшая фирма в Ванкувере, Weekend Unlimited, выиграла билет в лотерее.

Раньше у компании был тикер YOLO, который означает «ты живешь только один раз». Большинство сайтов, таких как TradingView, все еще отображают YOLO в качестве тикера компании. За 24 часа после того, как он официально стал POT, он вырос на 65% .

В то время, когда Bloomberg писал по этому вопросу ранее сегодня, YOLO / POT был на подъеме. К моменту публикации он вырос более чем на 90% за 24-часовой период. Фондовый рынок - это психологическая игра. Трейдеры верят в узнаваемость бренда. Стратегия, вероятно, имеет следующие черты: когда люди приходят и вкладывают средства в индустрию марихуаны, одним из первых символов, который они будут рассматривать, является POT.

В готовом заявлении генеральный директор Weekend Unlimited Пол Чу говорит :

Weekend Unlimited рад добавить в свою личность культовый торговый символ POT. Являясь быстрорастущим оператором из нескольких штатов, Weekend Unlimited разрабатывает бренды, основанные на образе жизни, в сфере отдыха и оздоровления, чтобы помочь определить будущее индустрии каннабиса. Символ POT прекрасно сочетается с индивидуальностью нашего бренда. Лотерея POT послужила повышению авторитета канадского легального каннабиса для отдыха, и мы считаем, что это также поднимет популярность Weekend Unlimited.

Weekend Unlimited не входил в список 8 компаний, производящих каннабис , которым недавно был присвоен рейтинг «купить» или «спекулятивная покупка» от Canaccord . Пожалуй, единственный котел в списке с памятным символом - это Curafleaf, тикер которого - CURA.

На других фондовых биржах есть символы POT, но CSE может быть единственной, где она является компанией по производству каннабиса. Например, у новозеландской биржи есть POT - порт Тауранга NPV. Согласно Bloomberg, вскоре на Нью-Йоркской фондовой бирже может появиться еще один символ YOLO, созданный AdvisorShares Pure Cannabis ETF .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru