18.08.2019

Медвежьи тенденции, которые продолжают поражать биткойны


Биткойн снова свободен
Вчера валюта дала энтузиастам немного надежды после того, как она выросла до почти 10 500 долларов в вечерние часы. Ранее валюта падала на целых 500 долларов в день в течение последних нескольких дней, что заставляло многих искать ответы.

Рекомендуем: Обзор Казино Fast Pay


Только на прошлой неделе валюта торговалась на твердом уровне 11 700 долларов, но позже упала примерно до 11 300 долларов. Он оставался здесь в течение нескольких дней, а затем упал до 10 900 долларов, затем до 10 500 долларов и, наконец, остановился на отметке 10 050 долларов. Многие были обеспокоены тем, что криптовалюта вновь войдет в территорию за 9 000 долларов, хотя актив еще раз доказал свою силу, восстановив достаточное количество материала как раз вовремя. Позже он поднялся до 10 300 долларов во вчерашние утренние часы, прежде чем испытал еще один быстрый рост, чтобы установить его в середине диапазона 10 000 долларов.

К сожалению, на момент публикации, похоже, что биткойн колеблется в районе 10 166 долларов. В целом, это была одна из самых нестабильных недель для биткойнов за последние девять месяцев, когда валюта упала на 20 процентов только за последние семь дней.

Итак, почему? Это всегда большой вопрос каждого энтузиаста. Что заставляет биткойн прыгать вокруг так? Почему он не может просто быть оптимистичным и оставаться таким?

Джефф Дорман, директор по инвестициям управляющего активами Arca, объяснил, что торговая война нанесла максимальный ущерб стабильности биткойнов. В то время как в большинстве случаев люди рассматривали биткойны как потенциальное «убежище» от обвального падения благосостояния и обвалов фондового рынка, этот страх длился недолго. Когда все стало стихать, а некоторые акции стали проявлять признаки стабилизации, «величие» биткойнов должно было ослабнуть, особенно сейчас, когда национальная валюта Китая укрепилась, а президент Трамп откладывает дальнейшие тарифы.

Но на этом все не остановилось. Несколько «личных» событий произошло в пространстве криптовалют, таких как мертвое партнерство между Coinbase - базирующейся в США биржей криптовалют - и лондонской банковской фирмой Barclays. Эти два предприятия работали вместе с марта этого года, и вскоре после завершения партнерства можно предположить, что Великобритания, вероятно, использует более жесткий подход к регулированию криптовалюты. В прямом эфире Bitcoin News сообщили об этой новости всего несколько дней назад.

Крис Кешиан, бывший менеджер крипто-хедж-фонда, комментирует:

Эти колебания обусловлены преимущественно трейдерами. Рынок стабилизируется на отметке в 10 тысяч долларов после пробега в начале этого года.

Так много задержек!
Далее он заявляет, что несколько инвесторов просто «покупали провал».

Однако одним из главных факторов, повлиявших на внезапное снижение биткойнов, было решение Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) вновь задержать несколько биржевых фондов биткойнов (ETF), в том числе предоставленных VanEck SolidX. Это предложение ждало своего часа уже более года и несколько раз задерживалось на этом пути.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru