18.08.2019

Ethereum становится лучшим выбором денег в Колумбии


Эфириум выбирает себе имя в Колумбии
Южная Америка оказалась главным убежищем для биткойнов и криптовалют. Например, в таких странах, как Венесуэла , их национальные валюты подвержены либо инфляции, либо другим экономическим проблемам, которые в конечном итоге делают их бесполезными или недоступными для местных жителей. Многие обратились к криптовалютам, таким как Dash и биткойны, чтобы получить доступ к повседневным потребностям, таким как еда и одежда, но правительство Венесуэлы не добавляет много средств в помощь.

Рекомендуем: 
⭐️ВАША РЕКЛАМА НА 250 ФОРУМАХ⭐️

Например, президент Венесуэлы Николас Мадуро недавно представил Petro , национальную криптовалюту, предположительно поддерживаемую многочисленными нефтяными запасами страны. В официальном документе валюты нет никаких упоминаний об этих запасах нефти, и многие считают это понятие ложным . Кроме того, Мадуро также попытался разработать план для экономики Венесуэлы, который позволял бы получать зарплату рабочим в единицах Petro, а не в обесценивающейся валюте Боливара.

К сожалению, этот план не смог завоевать популярность. Во время печати Petro вызвал столько споров, что президент Дональд Трамп запретил всю торговлю Petro в Соединенных Штатах.

В то время как Petro, возможно, потерпел неудачу в своих первоначальных сделках, другие криптовалюты - такие как биткойн и теперь Ethereum - набирают новую популярность в Венесуэле и ее южноамериканских соседях. Похоже, что Колумбия ориентируется на Ethereum в соответствии с новым опросом, проведенным Paxful , одноранговой торговой платформой, которая позволяет пользователям продавать, покупать и торговать криптовалютами в частном порядке.

Опрос показывает, что около 87 процентов граждан в Колумбии знают о крипто, а еще 80 процентов говорят, что они ищут потенциальные варианты инвестирования. Однако во время прессы людям очень трудно получить доступ к криптовалютам, учитывая то, что генеральный директор Paxful Рэй Юсеф называет «плохой нормативно-правовой базой».

Он комментирует:

В настоящее время страны всего мира более внимательно смотрят на то, как бороться с ростом криптоэкономики, и исследование подтвердило это. В начале этого года мы провели университетский тур по некоторым африканским странам, и мы надеемся повторить его в Колумбии и других странах Латинской Америки.

Крипто принесет лучшие варианты торговли
Дальнейшие подробности опроса показали, что более половины респондентов были женщины, предполагая, что присутствие женщин на крипто-арене неуклонно растет. Кроме того, почти 60 процентов были в возрасте от 18 до 34 лет. Наконец, только три криптовалюты попали в «списки предпочтений» многих из этих участников. Это были биткойны (которые заняли первое место), затем Ethereum и Bytecoin.

Возможно, самые положительные данные были получены в виде 91 процента опрошенных колумбийцев, заявивших, что они думают, что криптография «отметит будущее мировой торговли». Они также продемонстрировали большое признание и желание регулирования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru