17.12.2018

Crypto Millionaire теряет деньги с крыши в Гонконге


Мужчина был идентифицирован как 24-летний Вонг Чинг-кит. Он владеет страницей на Facebook «Эпоха криптовалюты» и считает своим долгом научить мир тому, что он знает о крипто. В Интернете он носит имя «Мастер молодых монет», а его страница рассказывает читателям о биткойнах и их крипто-кузинах.

Рекомендуем: 50 ручных крауд ссылок - постов. Крауд маркетинг

Чинг-кит также сравнивает себя с Робин Гудом, утверждая, что он «грабит богатых, чтобы помочь бедным», согласно источнику, указанному выше.

Куда это делось?
Утверждается, что Чинг-Кит бросил миллионы долларов в толпу, хотя на момент публикации в прессе полиция вернула только около 5000 долларов. Многие отправились в Twitter, чтобы выразить свою реакцию, большинство из которых были положительными. Один пользователь, известный как Mia Tam, полагал, что действия Чинг-кита были признаком предстоящего розыгрыша, и что биткойн готовился к очередной булл-бегу. Она пишет:

«Китайский 24-летний биткойн-миллионер Вонг Чинг-кит AKA bi shao ye (Mr. Coin) выбрасывает с крыши сотни миллионов HKD. Он сказал: «Ему кажется, что он бог, и он несет ответственность за то, чтобы рассказать миру о биткойнах». Это признак приближения быка ?! »
К сожалению, не все были довольны действиями Чинг-кита. Один пользователь в Твиттере, известный как «boxmining», прокомментировал это в отдельном посте:

«Мы лучше этого. Кто-то скинул деньги с крыш, притворяясь Робин Гудом. Оказывается, он просто крипто-мошенник / sh * tcoin shiller.

Другие пользователи, отвечавшие на этот пост, утверждали, что в прошлом Ching-kit был инициатором нескольких фальшивых или фальшивых монет, включая Filecoin, один из упомянутых комментаторов участвовал в потенциальной схеме «накачка и сброс». Кроме того, другие пользователи заявили, что действия Чинг-кита, направленные на то, чтобы разбрасывать указы, были непрофессиональными и наносили ущерб цели любых крипто-учений, которые он предлагал.

Чинг-кит дал несколько интервью под разными именами. Он сделал свое первоначальное состояние во время крипто-бума 2017 года.

Считаете ли вы, что действия Чинг-кита были уместными? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru