16.12.2018

Налоговая путаница в биткоин заставляет бухгалтеров переходить на специализированное программное обеспечение


Это не то, о чем думают многие криптоноги при выполнении своей повседневной жизни, но потенциальные штрафы могут быть слишком высокими за уклонение от уплаты налогов. Node40 - это компания, которая первоначально начала размещать Dash Masternodes за плату - и они все еще делают это, - но потом поняла, что их опыт работы в качестве программистов может потенциально помочь людям в индустрии блокчейн США точно оценить свои налоговые обязательства по криптовалюте.

Node40 - один из немногих провайдеров в этой области, который разработал QuickBooks для токенов блокчейна.

Недавно компания CCN поговорила с Перри Вудином и Шоном Райаном, соучредителями компании, о значительном увеличении спроса на их продукт с момента взрыва Биткойна в прошлом году, когда многие тысячи американцев, возможно, миллионы, впервые вышли на рынок криптовалют. , По мнению Шона, среди криптографов существует печальная нехватка образования в отношении их налоговых обязательств и бремени для правительства США.

«Если люди совершают операции в цифровой валюте, важно, чтобы кто-то понимал, что с их стороны существует налоговое обязательство. Платят ли они свои налоги, или же они являются однодневными трейдерами, пытающимися добиться успеха в мире криптографии - это не имеет значения. Каждый раз, когда вы взаимодействуете с цифровой валютой, важно, чтобы люди понимали, что существует налоговое обязательство ».

Программное обеспечение позволяет пользователю легко интегрироваться с крипто-обменами и кошельками, которые они используют, определяет ценности, которые были проданы, и что необходимо сообщить. Это упрощает процесс для пользователей, которым в противном случае может быть очень трудно определить, какие суммы были фактически проданы. Райан считает, что формы 1099-K, которые трейдеры получат от бирж в следующем налоговом сезоне, будут весьма неточными, не говоря всей истории, и что его компания может помочь людям, предоставив им возможность получить гораздо более подробную картину их торговая история Перри Вудин сказал о формах:

«Многие люди будут получать формы 1099-K в этом году от обменов, с которыми они взаимодействовали, и мы знаем, что эти формы, вероятно, не будут точными. Наша система сможет предоставить более точное число, и люди, вероятно, нуждаются в этом ».

На вопрос о том, что сборщики налогов штата Огайо принимают биткоин вместо предоплаты, Райан сказал, что это фактически создает для пользователя федеральное налогооблагаемое событие, поэтому пользователь должен подумать, достаточно ли они экономят на сборах, чтобы платить таким способом, чтобы компенсировать обязательства, которые могут быть созданы на федеральном уровне. «Огайо все равно», - сказал он, отметив, что в некоторых случаях было бы полезно потратить криптографы таким образом.

«Это хороший год, потому что, если я получу Биткоин от своих клиентов, оплачивающих мои январские счета в Биткоин, я получу его по очень высокой цене. Скажи 8000 долларов. Сейчас цена Биткоин стремительно падает в течение 2018 года, я постоянно получаю все меньшую и меньшую ценность. Таким образом, стоимость основы того, что я получаю, изменяется. Каждый раз, когда я получаю это, это имеет другое значение. Поэтому в конце года, когда наступает время платить налоги, я использую тот биткоин, который получил на разных основаниях, и Огайо это не волнует, но федеральное правительство, безусловно, заботится о том, чтобы я распоряжался им. биткоин сейчас.

В пресс-релизе, опубликованном после нашего интервью, в котором основное внимание уделяется тому, каким будет 2018 год, когда многие люди сообщают о крипто-потерях, чтобы компенсировать свои другие налоговые обязательства, соучредитель Перри Вудин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru