23.10.2018

Johnny Depp погрузился в Cryptocurrency


Несколько знаменитостей приложили свои имена к криптовалютным проектам за последние несколько лет. Большую часть времени у них не получается. Самый последний пример - это то, что Флойд Мэйвезер и DJ Khaled подали в суд за продвижение ICO, который оказался мошенничеством. Это, как говорится, последний проект, чтобы привлечь знаменитость на борту, кажется законным, привлекая 575 миллионов долларов в предварительную продажу ранее этим летом. Этот конкретный проект - TaTaTu, и они принесли на борт огромную голливудскую звезду Джонни Деппа.

Джонни Депп идет в крипто
TaTaTu - это социальная развлекательная платформа, управляемая Андреа Иерволино и ориентированная на криптовалютность. На платформе используются токены, которые торгуются на Liquid exchange, для оплаты пользователям и создателям.

Платформа занята созданием нового контента, а также возможностью покупки. Он разрабатывает биографию на Lamborghini, в которой участвуют Антонио Бандерас и Алек Болдуин. Платформа недавно купила документальный фильм о Уильяме Фридкине, режиссере классиков кино, таких как «Французская связь» и «Экзорцист».



Партнерство между Depp и TaTaTu подразумевает, что каждый партнер создаст новый фильм и цифровой контент в сочетании с другим. Иерволино сделает это через свою AMBI Media Group, в то время как Depp будет работать под своей производственной компанией Infinitum Nihil. Обе стороны первоначально собрались вместе в фильме «Ожидание варваров», который играет роль Деппа и выпускается AMBI.

Будет ли Депп полностью зафиксирован?
Это интересное партнерство. Подробная информация о том, какое количество контента должно иметь каждая сторона, и когда они не были выпущены. Тем не менее, было бы здорово, если бы кто-то известный, как Джонни Депп, занялся платформой, ориентированной на криптовалюту.

Эта сделка хороша для обеих сторон. TaTaTu получает много рекламных акций, когда Depp присоединяется к программе. Он один из самых узнаваемых в мире звезд Голливуда. Что касается Деппа, он получает новый поток доходов, который ему очень нужен. Он был вовлечен в длительный судебный процесс с некоторыми бывшими юристами / менеджерами, которые возникли после того, как он, очевидно, взорвал 650 миллионов долларов, которые он заработал во время своей карьеры (большая часть из которых была получена из фильмов «Пираты Карибского моря»).

Джонни Депп мог определенно использовать деньги из своего нового партнерства с TaTaTu.

Обе стороны, похоже, с энтузиазмом относятся к партнерству. Андреа Иерволино говорит:

Джонни обладает способностью концептуализировать материал таким образом, который мало кто может, и не обременен традиционными отраслевыми формулами, которые диктуют проекты, которые производятся традиционно. Когда мы сделаем все возможное, чтобы принять разрушение, Джонни станет ключевым сотрудником с нами, и мы чрезвычайно рады поддержать его видения и инстинкты на истории, чтобы воплотить в жизнь.

Со своей стороны Депп сказал:

В эту эпоху демократизированных развлечений я восхищаюсь образным духом Андреа и с нетерпением ожидаю совместной работы в освобождающей, прогрессивной манере, которая будет соответствовать принципам наших соответствующих образований.

Надеюсь, это будет продуктивное партнерство для всех. Тем не менее, послужной список для знаменитостей и криптографии невелик. Ghostface Killah, один из клана Wu-Tang, снизил свою криптовалюту на 96% после его запуска в январе.

Что вы думаете о том, что Джонни Депп вовлечен в криптовалютность? Будет ли это хорошо? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru