05.02.2019

BTC вызывает удивление на фоне мрачного прогноза рынка, XRP, ETH


Скромные выгоды
Биткоин возвестил в январе с положительными признаками твердости. Тем не менее, ведущий стандарт в цифровой валюте мгновенно вернулся к своему нисходящему движению, и биткоин стоит около 3413 долл. США по состоянию на 17 ч. 50 м. Вчера, согласно данным CoinBase.com.

После небольшого снижения в последние дни биткоин сохраняет свой недельный импульс, увеличившись на 0,27 за последние семь дней.

Напротив, у быков есть что подбодрить, поскольку нижние максимумы и нижние минимумы за последние шесть недель пересеклись, демонстрируя нисходящий конус или падающий клин. Падающий клин - это бычья фигура разворота, которая начинается широким сверху и сужается по мере снижения цен.

В случае подтверждения прорыв может подготовить почву для сильного корректирующего движения. Если текущая тенденция сохранится, как надеются участники рынка, следует увидеть эту долгожданную коррекцию. Прорывы, с точки зрения непрофессионала, являются просто ценой криптовалюты, исходящей из предыдущей торговой дуги.

Другой крипто-всплеск
Между тем, Ripple (XRP) вырос сегодня утром на 0,77% и торгуется на уровне 0,304 доллара на момент публикации. XRP - вторая по величине виртуальная валюта с точки зрения рыночной капитализации - выросла на 3,4% за последнюю неделю.

Эфириум (ETH) , с другой стороны, имеет умеренный рост около 0,85%, поднявшись на 2,87 за неделю, торгуясь на уровне $ 108,29 на момент публикации. ETH занимает третье место среди лидеров рынка криптовалют.

Общая капитализация рынка криптовалют в настоящее время оценивается в 114 миллиардов долларов, что свидетельствует о скромном росте с 113,5 миллиардов долларов за последние 24 часа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru