05.02.2019

2 эксперта видят, что биткойн (BTC) в этом году вырос на 84%


После своего сильного подъема на уровне 20 000 долларов США в последнем квартале декабря 2017 года благодаря глобальному увлечению виртуальной валютой биткойн потерял более 70% своей рыночной стоимости и потратил большую часть 2018 года, переместившись на уровень между 4000 долларов США. На момент публикации криптография продавалась по цене менее 3500 долларов США.

Двое финтех-гуру поделились своими пресловутыми 20-центами о том, как биткойн и его ключевые партнеры будут жить в этом году - генеральный директор Digital Capital Management Бен Ритчи, а также основатель Finder.com.au и HiveEx.com Фред Шебеста.

Из этих двух Ритчи - самый оптимистичный, предлагая цену на биткойны на конец года в 9500 долларов США. Средняя цена была ниже отметки в 7000 долларов США.

Медленный, но устойчивый рост
Высокопоставленная австралийская компания по управлению инвестициями, которая прогнозирует медленный, но неуклонный рост, сказала, что игрокам рынка нужно следить за этим годом: «увидим ли мы расцепление криптовалют, поскольку на сегодняшний день они имеют тенденцию к росту» относительно похожим способом. ”

Второе, указал Ричи, это влияние консервативного финансового сектора на виртуальные деньги. «Будет ли биткойн ломаться, если S & P упадет? В 2019 году улучшатся темпы роста и выхода на рынок покупки криптовалют с выходом на рынок Bakkt и Fidelity Group ».

Будучи предшественником в экосистеме электронных валют, биткойн привлекал наибольшее внимание, за ним следовали эфириум (ETH) и пульсация (XRP). Например, в недавнем опросе было показано, что более 1 миллиона австралийцев заинтересованы в инвестировании в криптовалюту.

Открыт для возможностей
Для Шебесты он считает, что Millennials удивительно открыты для принятия биткойнов как наиболее жизнеспособной формы инвестиций.

«Они выросли на цифровых технологиях, поэтому неудивительно, что они хотят участвовать в криптовалюте. Они смотрят на инвестирование совсем по-другому для своих родителей ».

Щебеста подчеркнул, что нехватка обширных знаний была одной из главных проблем в реализации обещания, которое держит биткойн.

В том же опросе было показано, что 11 процентам респондентов было нелегко торговать криптовалютой. С другой стороны, пожилые австралийцы были особенно циничны, и только 1 процент так называемых бэби-бумеров сказал, что они заинтересованы в инвестировании в крипто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru