04.02.2019

Генеральный директор Twitter продвигает биткоин, Иран использует полный крипто, а Binance добавляет кредитные карты: на этой неделе в крипто


Конкурент Chainalysis Elementus обнаружил в ходе мониторинга Cryptopia, что за последнюю неделю произошел второй взлом. CCN был в восторге от этой истории .

Хакеры незаконно сняли примерно еще 3,2 миллиона долларов в течение 24-часового периода. Как мы отмечали в нашей отчетности, новые депозиты продолжали внедряться:

«Во всем этом следует отметить, что средства продолжали поступать из свободного мира. Люди охотно продолжали делать вклады в Cryptopia после массового нарушения новозеландского обмена. Любой пользователь Cryptopia, который сделал это, был бы признателен, если бы вы написали CCN и сообщили нам свое обоснование. Помните: не ваши ключи, не ваша монета. На самом деле, нет. Криптовалюта работает по другому закону ».

Elementus считает, что эти месторождения принадлежат горнодобывающим предприятиям, которые автоматически размещают свои средства для депонирования в Cryptopia. CCN задается вопросом, есть ли определенный процент людей, которые просто не знают о проблемах безопасности Cryptopia.

Раньше крупнейшая крипто-биржа в Канаде, веб-сайт QuadriaCX теперь представляет собой не что иное, как заметку о прогрессе в возврате средств. На этой ноте они не смогли найти несколько кошельков стоимостью в миллионы долларов. Джозеф Янг и П.Х. Мадор рассказали историю. Янг пишет

В случае QuadrigaCX основатель и генеральный директор несут единоличную ответственность за надзор за фондами, и, поскольку он скончался, никто не мог получить доступ к средствам, которые он ранее поддерживал. В настоящее время биржа потребовала приостановить разбирательство, которое защищает фирму от возможных коллективных исков, которые могут быть поданы инвесторами на платформу. Если компании не удастся вернуть средства пользователей, Робертсон заявил в письменных показаниях, что фирма рассмотрит возможность продажи бизнеса, чтобы компенсировать пользователям приобретенный капитал. Биржа уже получила несколько предложений .

В прошлом году Иран был отключен от международной сети банковских платежей SWIFT. В результате экономика страны только ухудшилась. В результате иранское правительство заигрывало с идеей собственной криптовалюты на протяжении всего 2018 года. На прошлой неделе это стало реальностью .

Токен BitTorrent был продан на обоих рынках примерно за 15 минут на Binance Launchpad. Токен имеет запас в 990 миллиардов. На данный момент он присутствует только на нескольких биржах, в частности, на корейской версии Binance и Bithumb (но не на глобальной версии). Поэтому его истинная цена очень в режиме обнаружения. Токен будет использоваться для стимулирования качественного заполнения торрентов в сети BitTorrent.

ПРО-БИТКОЙН ЭЛЬ-ЭРИАН В ШОРТ-ЛИСТ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА ВСЕМИРНОГО БАНКА
Биткойн-дружественный банкир попал в список людей, которые могут стать президентом Всемирного банка. Иосия Уилмот пишет :

«В то время как Утерманн утверждал, что регуляторы должны« запретить »криптовалюту, [Мухаммед] Эль-Эриан назвал биткойн« разрушительной »технологией, которая может сыграть важную роль в будущих одноранговых транзакциях».

ЮЖНАЯ КОРЕЯ ПРОДОЛЖАЕТ ЗАПРЕТ НА ICO
Южная Корея имела сложные отношения с первыми предложениями монет. Однажды, парламент легализовал их в ответ на бегство ICO в другие юрисдикции. Затем в сентябре 2017 года финансовый регулятор полностью их запретил. На этой неделе они, как сообщается, поддержали запрет .

Американский биржевой оператор CBOE возобновил свои усилия по созданию биткойн-ETF, поддержанного VanEck, после отзыва его заявки во время закрытия правительства. Иосия Уилмот пишет :

«CBOE ранее запрашивал одобрение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) для включения в список биткойн-ETF VanEck, но он отозвал заявку 23 января после того, как продолжительное закрытие правительства США сделало практически уверенным, что SEC не сможет возобновить работу. продукт до крайнего срока решения заявки в конце февраля ".

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР LEDGER ГОТОВИТСЯ К «CRYPTO NUCLEAR WINTER»
Кристина Комбен встретилась с генеральным директором Ledger Эриком Ларчевеком, который сказал :

«Мы думаем, что у нас может быть еще 12-24 месяца медвежьего рынка. Или какая-то ядерная зима в крипто. Поэтому мы просто приспосабливаемся к росту компании, чтобы быть уверенными, что сможем выдержать двухлетний медвежий рынок ».

Ларшевек считает, что противодействующее криптовалюте движение преувеличено, помимо других мыслей, которые он разделяет в интересном интервью.

ДЖЕК ДОРСИ ПРОДВИГАЕТ БИТКОЙНЫ

Джек Дорси продолжил «Опыт Джо Рогана» и рассказал о «родной» интернет-валюте, сказав:

«Я верю, что у Интернета будет собственная валюта, и я не знаю, биткойн ли это. Я думаю, что это будет [Биткойн] с учетом всех испытаний, через которые он прошел, и принципов, лежащих в его основе, как он был создан. Это было нечто, родившееся в Интернете, разработанное в Интернете, протестированное в Интернете [и] из Интернета ».

По сообщениям , проект Дорси, не относящийся к Твиттеру, Square Cash, сейчас является вторым по популярности приложением в Apple Store. Джозеф Янг пишет:

«Хотя некоторые аналитики утверждают, что интеграция Square Cash в биткойны была переоценена средствами массовой информации, она сыграла жизненно важную роль в привлечении нового поколения и тысячелетних пользователей».

BINANCE ОБЪЕДИНЯЕТ SIMPLEX
Теперь Binance позволяет совершать покупки с помощью кредитной карты трех криптовалют для торговли на своей платформе. Он взимает 10 или 1,5% комиссии, в зависимости от того, что выше. Платежи облегчаются Simplex , сервисом, который доступен пользователям в США.

7 КРИПТОВАЛЮТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БИТКОЙНЫ В ЯНВАРЕ
Аналитик CCN Яшу Гола на этой неделе сделал интересное наблюдение: 7 альткойнов превзошли биткойны в январе. Авгур , Трон и Чейнлинк среди них. Прочитайте полный отчет для получения дополнительной информации.

PANTERA CAPITAL ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО БИТКОЙН-ЗИМА - ЭТО ПРОСТО СЕЗОН
Дэн Морхед, биткойн-капитал, пантера, криптовалюта, криптовалюта, криптовалюта
Генеральный директор Pantera Capital Дэн Морхед | Источник: TechCrunch / Flickr

Саманта Чанг рассказала о заявлениях генерального директора Pantera Capital, который считает, что «фундаментальные показатели намного сильнее» на текущем медвежьем рынке. Конечно, крипто-трейдеры надеются, что Дэн Морхед прав. В конце концов, для истинно верующих время простоя - не более чем этап приобретения.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР BITGRAIL ПРИЗНАН ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ПРЕТЕНЗИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Дело BitGrail достигло новой стадии на этой неделе. Поступали сообщения о том, что итальянский суд о банкротстве установил, что генеральный директор Франческо «Бомбардировщик» Фирано несет личную ответственность . В ответ правительство изъяло более 1 миллиона долларов его личных активов. Дата суда выявила несколько новых аспектов, касающихся BitGrail, например, тот факт, что Фирано пытался заставить людей подписать соглашения не предъявлять иск ему или компании в обмен на пенни по доллару.

FREEDOMCOIN НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА
Джозия Уилмот из CCN задается вопросом, почему основной сайт по торговле оружием использует альткойн под названием FreedomCoin вместо использования биткойнов . Уилмот пишет:

«Видите ли, я на самом деле использовал криптовалюту для покупки огнестрельного оружия. Несколько лет назад я отправил платеж в биткойнах в Central Texas Gunworks, лицензированному дилеру, и в этом опыте не было ничего, что заставляло бы меня думать, что оно улучшилось бы, если бы у меня был доступ только к криптокену, разработанному исключительно для оружейной промышленности. »

Кстати, оружие было единственным, что Росс Ульбрихт не разрешил продавать на Шелковом пути, опасаясь внимания со стороны ATF.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru