03.01.2019

Италия хочет расширить свои протоколы блокчейн


Европа ведет борьбу за лучшее мастерство распределенной бухгалтерской книги. Швейцария - сосед Италии на севере - в настоящее время является домом так называемой «Крипто-долины», серии различных криптовалют и основанных на блокчейне венчурных предприятий. Швейцария известна своей мягкой и зачастую дружественной регуляторной политикой в отношении криптовалют и их цифровых аналогов. Crypto Valley получила свое название от знаменитой «Силиконовой долины» в северной Калифорнии, в которой расположено несколько ведущих технологических компаний, таких как гигант социальных сетей Facebook.

К югу от Италии находится Мальта, небольшая островная нация, стремящаяся стать ведущим центром криптовалюты и блокчейна на континенте. За последние 12 месяцев в стране были установлены правила для компаний, связанных с криптографией, которые настолько привлекательны, что многие предприятия в сфере цифровых активов из Азии собрали свои чемоданы и проделали примерно 3000 миль, чтобы сделать Мальту местом своей штаб-квартиры. Среди компаний, которые это сделали, - Binance, ведущая зарубежная биржа криптовалют.

Европа открывает двери для крипто

Несмотря на растущий список криптовалютных платформ, Азия известна своей относительной строгостью в отношении бизнеса с цифровыми активами и блокчейнами. Например, в Южной Корее первичные предложения монет (ICO) и аналогичные предприятия по финансированию запрещены, в то время как такие страны, как Индия, полностью запретили своим банкам и финансовым учреждениям вести любые виды бизнеса с криптографическими предприятиями, хотя это может измениться в ближайшие месяцы. ,

Комитет уже был сформирован, чтобы поставить под сомнение законность криптовалюты, в то время как члены встречались по разным поводам для обсуждения потенциальных регуляторных решений вместо полного запрета торговли цифровыми активами.

Скорее всего, мы увидим больше крипто-активности в Европе? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru