05.09.2019

Новинка Bytecoin Zero из оригинальной монеты конфиденциальности


За время своего пребывания в крипто-пространстве, Bytecoin зарекомендовал себя как одна из платформ, наиболее посвященных конфиденциальности и безопасности. Увидев, где остановился Биткойн, Bytecoin ввел беспрецедентные уровни защиты пользователей в транзакциях криптовалюты как у Air Jordan Online Store. Ключ к платформе Bytecoin лежит в причудливо сплетенной криптографической завесе, под которой он скрывает свои транзакции.

При создании Bytecoin Zero команда разработчиков приложила большие усилия, чтобы не скомпрометировать эту завесу для своих пользователей. В результате команда в конечном итоге объединила технологию удаленных узлов с возможностями локального хранилища 
https://pk-shop.vip, чтобы воплотить в жизнь Bytecoin Zero. С новым кошельком пользователи могут отправлять и получать средства непосредственно в своем файле кошелька Amethyst, не выходя из своих настольных и мобильных браузеров.

Bytecoin Zero отмечает последний выпуск компании, посвященный переориентации индустрии криптовалюты в соответствии с ее оригинальным видением. Заместитель генерального директора Bytecoin Дженни Голдберг подчеркнула этот момент в заявлении о выпуске: «Мы гордимся командой разработчиков, которая смогла воплотить это в жизнь, и рады поделиться ею с нашим сообществом. Это еще один пример технологии строительства Bytecoin, которая имеет более чем материальную ценность для отрасли в целом. Мы ожидаем, что их будет намного больше ».

О Байткоин

Первоначально Bytecoin был запущен в 2012 году как первая криптовалюта, ориентированная на конфиденциальность, основанная на технологии CryptoNote. С момента своего создания Bytecoin работал над перестройкой структуры цифровой коммерции в пользу отдельного человека.


PRESS RELEASE

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru