03.09.2018

Операторы Bitcoin Mining Hit с существенной скоростью электроэнергии




Это будет намного дороже, чем мой биткойн в округе Грант, штат Вашингтон. Ряд операторов биткойнских горных работ стекались в регион из-за более низких затрат на электроэнергию, которые поступают от местной гидроэлектростанции. Район коммунальных услуг округа Грант (PUD) недавно одобрил повышение ставок на электроэнергию, предназначенное для разработки криптовалютных систем. Согласно новым правилам, затраты на электроэнергию для добычи полезных ископаемых могут возрасти до 50 процентов (и на самом деле они, по-видимому, выше, чем на практике).


Электрический Билл поднимается!
Недавнее повышение ставок называется ставкой 17, и она была специально разработана для «развивающихся отраслей», что означает «биткойн». Grid County PUD проголосовал по новой ставке, чтобы гарантировать, что основные клиенты (жители и малые предприятия) могут по-прежнему пользоваться тарифами ниже стоимости.

Разбивка по ставке 17 заключается в том, что операторы мобильной связи Bitcoin будут платить дополнительные 15 процентов в 2019 году, а затем на 35 процентов больше в 2020 году и, наконец, на 50 процентов больше в 2021 году.

Грант округа Грант отмечает, что другие крупные отрасли промышленности платят более высокие ставки мощности, но, похоже, шахтеры выделяются для такого большого увеличения. На собрании PUD появилось несколько криптовалютных шахтеров, где они услышали следующее от комиссара Тома Флинта:

Биткойн добыча, чтобы стать дороже в штате Вашингтон из-за предстоящих темпов роста.

Биткойн Майнинг, налагающий деформацию на локальную сетку
Причина такого повышения ставок заключается в том, что повышенный спрос со стороны шахтеров ставит нагрузку на локальную сеть. Уезд получил служебные запросы от крипторемонтов, которые почти втрое больше потребляют энергию, необходимую для питания всех домов, предприятий и ферм района.

Коммунальные компании говорят, что они должны наращивать мощности на подстанциях для удовлетворения потребностей криптовалов. Такое усиление стоит денег, и нет никакой гарантии, что майнинг будет оставаться надолго. Кроме того, критики отмечают, что такие операции не приносят тонны рабочих мест, таких как фабричное или офисное здание. Тем не менее, они приносят рабочие места, о которых не следует издеваться.

Фактическое повышение ставки будет зависеть от конкретного клиента. Шахтеры, которые обычно платят жилую норму в 4,9 цента за киловатт-час, в конечном итоге будут платить 13,7 цента за киловатт-час при среднем ожидаемом использовании 20 000 кВтч. И наоборот, крупномасштабное оборудование, имеющее спрос на биллинг в 2 мегаватт и коэффициент загрузки 92,5 процента, будет увеличивать свою ставку с 2,6 кВт-ч до 7,9 центов за кВт-ч. Это предполагает в среднем 5 МВт в месяц.

Это правда, что биткойнская горная промышленность использует много энергии, но апокалиптический сценарий, который критики рисуют, просто ошибочен. Банковская индустрия в настоящее время использует в 3 раза большую мощность, чем криптовалюта. Вы можете поспорить, что местные банки не пострадали от этих темпов роста.

Комиссары PUD округа Грант определенно поставили крипторемонтов в конце линии. Прежде чем рассматривать какое-либо приложение из «развивающейся отрасли», все заявки от производства, сельского хозяйства и традиционных отраслей промышленности должны быть полностью решены. Кроме того, майнеры должны оплачивать все расходы, связанные с подключением их к сетке, например, полюсов, линий, трансформаторов и т. Д.

Считаете ли вы, что эти темпы роста справедливы? Выделяются ли биткойнские шахтеры? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru