27.10.2018

Северо американская bitcoin конференция в Майами 16-18 января 2019 года


Северо американская конференция bitcoin будет включать в себя основные переговоры и обсуждения на стадии, которые будут охватывать весь спектр технологий bitcoin, эфирум, блокчейн, первоначальных предложений монет (ICO), инвестирования, регулирования и социальных последствий блокировки и криптографии. Существует также возможность встретиться с отличной сетевой возможностью, где участники могут встретиться с многочисленными компаниями-разработчиками криптографии и блокностей, а также с важными цифрами в отрасли. Это особенно хорошая возможность для ICO и токенов-маркеров безопасности (STO) в сети и встречаться с людьми, которые хотят сделать свой проект успешным. После Северо-Американской bitcoin конференции 2018 года на конференции были запущены чрезвычайно успешные предприятия.

Успех Северо-Американской bitcoin конференции 2018 года принес некоторые из наиболее важных лидеров отрасли, которые примут участие в конференции 2019 года. Среди докладчиков - Марко Сантори, президент Blockchain.com, пионер bitcoin Чарли Шрем, Эпперли Ли, директор по инвестициям в Битмайн, Сан Ли, генеральный директор Darcmatter, Андрей Филиповски, председатель Tally Capital, д-р. Патрик Бирн генеральный директор Overstock.com, соучредитель Tether Крейг Селларсе, главный сотрудник по правовым вопросам в Shapeshift Вероника Макгрегор, ведущий для CNBC Африки Ран Neu-NEr, директор Victory Square Technologies Питер Smyrniotis, соучредитель BLOQ Мэтью Roszak, Основатель Bitt Inc. Габриэль Абад, соучредитель RSK Labs Диего Гутьеррес Зальдивар, Брюс Фентон, президент Atlantic Financials.

Помимо докладчиков, присутствуют тысячи руководителей, инвесторов, лидеров отрасли и правительственных чиновников. Билеты на североамериканскую конференцию bitcoin доступны для цены на ранние птицы в размере 750 долларов США до 31 октября 2018 года, после чего цены на билеты значительно возрастут. Инвестирование в билет хорошо стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru