27.10.2018

Binance запускает блок цепи Пожертвование Портал прозрачной благотворительности


Сдавать деньги на достойные причины это благородное дело. ОДНАКО, мы живем в обществе, где не все честно и открыто. В то время как вы можете иметь большой надежды сделал ваше пожертвование достигнет своего предполагаемого получателя, это не всегда так. не с прозрачностью технологии блок цепи, это уже не проблема.

Binance видит преимущества блочной цепи и хочет, чтобы ее компании использовать его навсегда. Ранее в этом месяце, криптографический обмен валюты объявил сделал 100% его листинг платы будет идти на благотворительность. Поэтому создал блок цепи благотворительного фонда (BCF), который сотрудничает с ООН в борьбе с глобальной бедностью.

Подпишитесь на наш канал в телеграм: https://t.me/finanz_btc

Binance Crypto Обмен Пожертвовать 100% листинг сборов на благотворительность, обещает прозрачность

Binance Ориентирован на Давать Подробнее
Теперь, gemäß к среднему сообщению, КБК запустил блок цепи пожертвований портала. Заявление, что сделано в блок цепей для устойчивого развития события, которое состоялось в Отделении Организации Объединенных Наций в Женеве. Binance показал ли Поскольку theywill платить операционные сборы, 100% от каждого донора будет в состоянии пойти бенефициар.

Блок цепи пожертвование портал хочет использовать трёх- в четыре слоя системы слежения whichwill состоят из «доноров, благотворительных программ, благотворительных партнеров (по желанию) и конечных бенефициаров.» Потому что все это блок на основе цепи, участники будут иметь возможность отслеживать пожертвования в прозрачном и точном способе.

Главный исполнительный директор биржи, Changpeng Чжао, таким образом, объявил, сделал Binance удалось собрать $ 410000 всего за семь дней для жертв наводнения в Западной Японии.

ООН имеет 17 целей устойчивого развития (ЦУР), цель All, которая заключается в создании лучшего будущего для всех, Который включает в себя сокращение масштабов нищеты в мире. Хелен Хай, который является главой КБК, обсудили, как блок цепь может помочь в достижении целей диссертации:

BCF будет использовать технологию блок цепи, чтобы помочь заполнить разрыв в финансировании и SDG ООН Непосредственно уполномочить более одного триллиона людей, живущих в условиях нищеты. Мы считаем, что бедность не судьба.



Как Блок цепь может сделать разницу в глобальную
Хай, который, следовательно, является послом доброй воли ЮНИДА для Африки индустриализации в, объяснило «как Binance может использовать преимущество этой технологии, чтобы действительно сделать разницу в благотворительных инициативах:

Блок цепь является одним из инструментов в теч же мы можем использовать для достижения общественного блага. Более того, нет ничего хорошего или плохого тек технологий. На стадии технологии ищет приложения, лидерство и предпринимательство вопросы, нам нужны лидеры отрасли, которые имеют дух предпринимательства, чтобы управлять правильным путем, чтобы использовать технологию для хорошего дела. Я рад, что Binance является одним из первых в [используя] блок цепи [на благотворительность].

Блок Цепь для устойчивого развития сессии была ряд участников: такие, как государственные служащие и представители от криптографической промышленности, включая те из БАНКОР, IBM и Hyperledger ConsenSys.

Вы участие в каких-либо благотворительных инициатив блочно-цепи на основе? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru