01.10.2018

ICO борются за продолжение поддержки инвесторов


За последние несколько месяцев были проанализированы многочисленные проекты. Первоначальные цены запуска для токенов больше не выполняются в семи из десяти случаев. Это еще раз подтверждает, насколько резкой является индустрия. Нельзя терять время, когда дело касается разработки приложений для потенциальных убийц.

Первоначальная отрасль по продаже монет не имеет недостатка в финансировании. 2018 год привел к появлению нового рекордного объема в различных проектах. Это несмотря на то, что медвежий год 2018 года был почти для всех криптоконверсий. Для большинства команд разработчиков трудно оправдать ожидания. Появился большой разрыв между тем, как они воспринимают ценность проекта, и то, что рынок считает своей реальной стоимостью.

Согласно исследованию, число успешных ИОС находится на годичном минимуме. Кроме того, сильный старт с точки зрения финансирования быстро испарился в течение лета Август был новым минимумом с точки зрения капитала, привлеченного от продажи токенов. Ни один из этих индикаторов не является положительным или вдохновляющим. Вместо этого, похоже, еще большее снижение цен может вырисовываться на горизонте для первоначальных предложений монет.



Исследование, проведенное Diar, освещает некоторые проблемы в отрасли ICO. Плохое управление капиталом является одной из самых серьезных проблем в настоящее время. Существует также медвежий рыночный тренд 2018 года, который влияет как на криптотермины, так и на ICO. В сочетании со статистикой того, как 90% проектов в конечном итоге потерпят неудачу, есть множество причин быть осторожными.

Тем не менее, отраслевые эксперты не слишком обеспокоены. Некоторые ожидают, что надлежащие компании будут продвигаться вперед, несмотря на препятствия на этом пути. Некоторые из этих маркеров будут сталкиваться с их кончиной, но этого вполне можно ожидать из-за конкурентного характера отрасли. Инвесторы будут продолжать видеть достоинства в проектах высокого качества и соответственно вносить свой вклад.

Это новое исследование может повлиять на регулирующие решения, влияющие на ICO. Многочисленные правительства изучают способы сдерживать энтузиазм среди компаний, рассматривающих этот вариант. При наличии надлежащих руководящих принципов будет введен гораздо меньший риск для инвесторов. Несколько стран запретили всю деятельность ICO до дальнейшего уведомления. Учитывая эти статистические данные, это не может быть необоснованным решением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru