06.02.2019

Huobi вторгается в Северную Америку с запуском USD-Crypto Exchange


Глобальный охват
Находящийся в США рынок торговли виртуальной валютой с главным офисом в Сингапуре, Huobi.com, открывает соглашение с тремя ведущими рынками криптовалюты благодаря сотрудничеству с Prime Trust, финансовым институтом, который будет оказывать услуги по снятию и депозиту трейдеры.

Франк Фу, высший руководитель Huobi, выразил восторг по поводу развития, сказав, что, когда партнерства укрепляются вместе с их трейдерами, и устанавливаются стандартные правила и политики, они могут предоставлять более идеальные продукты и услуги для общественности, такие как биржевые торги. фонды (ETF) и тому подобное.

Китайские клиенты
Huobi.com также готовится к большему количеству связей с другими рынками криптовалют, одновременно модернизируя свои системы для китайских клиентов, чтобы найти платформу, более удобную для пользователя.

Как метко сказал Фу, платформа должна стать мостом между США и Китаем.

Благодаря этому Huobi сможет обменять юани китайских клиентов на виртуальную валюту, а затем обменять ее на доллары США, особенно если учесть, что число китайских клиентов Huobi, которые управляют компаниями, базирующимися в других странах, может достичь 200.

Затем платформа помогает облегчить проблему их китайских клиентов при переводе денег, так как китайское правительство не позволяет своим людям брать 50 001 доллар в год.

10 миллионов клиентов
Но больше всего на свете, платформа также хочет полностью соответствовать всем денежно-кредитным правилам во всем мире для блага более или менее 10 миллионов пользователей по всему миру.

Как сказал Фу, отправной точкой станут США, поскольку здесь есть много денежных возможностей, которые они хотели бы предложить своим клиентам по всему миру.

Huobi - 17-й по величине трейдер криптографии, основанный на индексе CoinMarketCap.

Будет ли это развитие выгодным для Хуоби? Присылайте нам свои мысли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru