06.02.2019

Биткоин (BTC) ниже 3400 долларов США


Неопределенность все еще вырисовывается
В среднем по BTC за 24-часовой курс скромно поднялся до 3469 долларов. На Bitfinex он отступил до 3504 долларов. Это важно, потому что, если Bitfinex падает, рынок биткойнов тоже падает.

Интересно, что Bitfinex значительно вырос по сравнению с остальным рынком, как отмечали большинство аналитиков в последнее время.

В некоторых случаях эта тенденция приводит к неопределенной арбитражной возможности до 100 долларов США. Например, Litecoin достиг уровня 34 долл. В среднем по мировому рынку, в то время как EOS пытается достичь отметки 2,50 долл., Но остается на уровне 2,38 долл. С другой стороны, Stellar падает ниже $ 0,08, так как Bitcoin SV продолжает падать.

BTC на данный момент ниже $ 3400
Торги на Coinbase в начале вчерашнего дня подтолкнули Биткойн к отметке 3399 долларов, хотя и на мгновение, прежде чем отскочить назад, что привело к слиянию цен на момент публикации в 3425 долларов.

Возвращаясь к Bitfinex, который, похоже, готов установить бар для большей части рынка, пара BTC / USD зарегистрировала мрачный индикатор истинной силы (TSI), в то время как Litecoin наконец-то нарушил границу в 34 доллара, на которую он нацелился с прошлой недели.

Если прогнозы нисходящего понижения действительно произойдут для биткойнов - и Litecoin сохранит свой сильный импульс - перспективная связь между альткойнами и биткойнами может быть в ближайшем будущем.

Между тем, Litecoin опустился ниже уровня 34 долларов на Coinbase, достигнув максимума в 34,11 доллара за день. Достаточно последовательно, объем Litecoin превысил 700 миллионов долларов, что больше, чем EOS или XRP, оба из которых имеют большую рыночную капитализацию, как мы говорим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru