06.02.2019

Цена на биткоин ощущается неоправданно высокой


Глобальный средний показатель по биткоин за 24-часовой период немного вырос, до 3470 долларов. Примечательно, что он упал на Bitfinex до $ 3505. Это важно, потому что если Bitfinex пойдет вниз, остальная часть рынка криптовалют, скорее всего, опустится.

По разным причинам, Bitfinex имеет тенденцию выше, чем остальная часть рынка, как мы неоднократно отмечали в этих ежедневных обзорах.

Иногда это создает сомнительную арбитражную возможность до 100 долларов. Litecoin преодолел отметку в 34 доллара в среднем по миру. EOS, похоже, очень хочет $ 2,50, но стоит $ 2,39. Стеллару теперь меньше восьми центов, а биткоин SV продолжает проигрывать. Читайте дальше для более подробной информации о каждом рынке.

ЦЕНА БИТКОИНА ВКРАТЦЕ ОПУСКАЕТСЯ НИЖЕ 3400 ДОЛЛАРОВ
Вчерашние торги на Coinbase привели к тому, что стоимость Биткоин снизилась до 3399 долл. США, а затем произошел отскок, который со временем вырос в цене: 3424 долл. США.

Биткоин держится выше 3400 долларов.
На Bitfinex, который, кажется, задает тон для большей части рынка (если он высокий, другие не такие высокие, а если низкий, то другие ниже), у BTC / USD был отрицательный индикатор истинной силы.

Важно отметить, что Bitfinex теряет свою поддержку после 3500 долларов. Что происходит, когда он падает оттуда?

Один трейдер считает, что эта середина недели, вероятно, приведет к массовому разрушению монотонности в недавней торговле биткойнами .

ЦЕНА LITECOIN ДОСТИГАЕТ 34 ДОЛЛАРОВ
Litecoin наконец-то преодолел барьер в 34 доллара, на который он смотрел неделю.

Если биткоин рухнет на этой неделе, как некоторые ожидают, что будет делать Litecoin?

Если ожидание спада в биткоинах подтвердится, и Litecoin продолжит расти, возможно, мы вступаем в новую фазу отношений между альткойнами и биткоинами.

Нам нравится использовать графики Coinbase, потому что они отражают рынок розничной торговли, а не рынок строгой торговли. Litecoin там стоит чуть меньше 34 долларов, но часть дня он потратил на 34,11 доллара.

Как и в течение нескольких дней, объем Litecoin превысил 700 миллионов долларов - больше, чем XRP или EOS, у обоих из которых на данный момент рыночная капитализация выше.

EOS EYES 'НЕЙТРАЛЬНЫЙ' ИНДИКАТОР
Как указывалось ранее, трейдеры EOS , скорее всего, хотели бы увидеть круглую цифру, например, $ 2,50 на этой неделе.

Будет ли EOS пересмотреть шаги до $ 3,00 на этой неделе?

Однако, похоже, что каждый раз, когда EOS поднимается выше 2,40 доллара, давление на продажу проявляется. Все еще на расстоянии световых лет от своих двузначных максимумов, EOS, по крайней мере, отодвигается в сторону «нейтральной» шкалы индикатора рейтинга покупки / продажи.

Прогрессивно приближается к «нейтральному», прежде чем «покупать» рейтинг.

ЗВЕЗДНАЯ ЦЕНА ПРОДОЛЖАЕТ СКОЛЬЗИТЬ
Stellar сегодня попал в диапазон 7 центов. В прошлый раз, когда мы упоминали об этом в этом столбце, он был значительно выше $ 0,10. Падение не связано с XRP, который поддерживает свою цену в 0,30 доллара, несмотря на мнение этого репортера о том, что на него могут претендовать раунды в размере 0,25 доллара.

Это будет интересная возможность покупки для Stellar на данный момент, чтобы быть ясным. К моменту появления в прессе XLM получал рекомендацию «продавать», но у компании есть привычка публиковать новости, которые заполняют рынок.

БИТКОИН SV НА ПОСЛЕДНИХ НОГАХ?
Если Bitcoin SV продолжит в том же духе, он может оказаться выбитым из топ-10.

Гораздо более ровные линии на рынках Биткоин СВ, чем у большинства криптовалют. Сегодня объем продаж составил всего 48 миллионов долларов. Litecoin, напротив, снова превысил 700 миллионов долларов.

Биткоин-форк, в котором есть интересное сообщество разработчиков, активно занимающееся разработкой проектов с небольшими блоками, не прошел ни дня, не потеряв какую-то ценность за последние несколько недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru