17.12.2018

Crypto Market защищает 100 миллиардов долларов, но трейдеры в целом не настроены оптимистично


С тех пор рынок немного восстановился, поскольку его оценка возросла со 100 до 104 миллиардов долларов. Но многие трейдеры и технические аналитики криптовалюты сохраняют осторожность в отношении краткосрочной тенденции класса активов.

Рекомендуем: Размещаю статьи о криптовалютах на новостном сайте

Не хороший период для крипто
С начала декабря большинство крупных криптовалют и токенов с небольшой рыночной капитализацией постоянно демонстрируют экстремальную волатильность в низком ценовом диапазоне, не демонстрируя никаких признаков смены тренда или надлежащего дна.

Когда цена биткоин упала до нового годового минимума в 3122 долларов в субботу, довольно большое количество инвесторов поспешно заявили о достижении дна и начали накапливать актив.

Хсака, технический аналитик криптовалюты, сказал, что ценовой тренд Биткоин ни в коем случае не является положительным и что изменение тренда невозможно до тех пор, пока он не пробьет несколько уровней сопротивления ниже 4000 долларов.

«Числа рядом с линией - это спред ч / б открытия и закрытия на тот день. В этом графике нет ничего оптимистичного, пока BTC не вернет $ 3300. Ваша одержимость ножом ловит «дно» прямо пропорционально разрушению вашего аккаунта », - сказал аналитик.

Трейдер цифровых активов DonAlt повторил аналогичное мнение об Ethereum (ETH), третьей по величине криптовалюте на мировом рынке после Ripple (XRP), заявив, что медведи, скорее всего, будут искать место для входа в короткую позицию от $ 80 до $ 90. спектр.


«Если ETH справится с этой комбинацией сопротивления по горизонтали и диагонали, я стану покупателем падения. Для больших медведей ETH это место для поиска шорт. Если это сопротивление не пройдет, я думаю, мы пойдем довольно далеко. Я просто посмотрю и посмотрю, как это происходит.

До тех пор, пока основные цифровые активы не будут проходить период консолидации в несколько месяцев по тем же показателям, что и август-октябрь в начале этого года, когда Биткойн продемонстрировал самый низкий уровень волатильности за последние годы, будет рискованно назвать дно и начать накапливаться.

Ежедневный объем Биткойна сократился почти вдвое с 6,5 млрд. Долларов за трехнедельный промежуток. Снижение объема доминирующей криптовалюты в период высокой волатильности говорит о том, что большинство цифровых активов падают в цене без значительного давления со стороны медведей и продавцов.

Объем Биткойна должен восстановиться, и рынок должен начать изобразить некоторое сопротивление в узком диапазоне от 3000 до 3500 долларов, прежде чем можно будет установить дно.

В настоящее время многие трейдеры и технические аналитики проявляют осторожность в отношении краткосрочной тенденции Биткойн, Эфириума и других основных криптоактивов.

Рынок готов к еще большему кровопролитию?
Вне криптовалюты инвесторы в традиционном финансовом секторе пытаются справиться с нестабильностью на мировом финансовом рынке из-за волатильности фондовых рынков США и Китая.

По крайней мере, в течение нескольких месяцев маловероятно, что новая волна инвесторов войдет в криптовалюту из традиционного финансового сектора, что даст рынку некоторую передышку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru