03.10.2019

Delphi Digital сообщает о проблемах, связанных с падением цен на биткойны


Delphi Digital раскололась, когда дело доходит до BTC
На момент публикации популярная криптовалюта у всех торгуется более чем на 8 200 долларов, демонстрируя небольшое улучшение за последние несколько дней. В отчете говорится, что все, кто в восторге от этого актива и в нем в течение длительного времени, должны быть довольны внезапным падением цены, учитывая, что теперь у них есть шанс купить больше единиц за гораздо меньшую сумму.

Отчет объясняет:

[Те], кто имеет долгосрочные убеждения в этом классе активов, должны приветствовать этот откат с распростертыми объятиями, поскольку он дает возможность покупать или добавлять к существующим позициям по более низким ценам.

По большей части, документ предполагает, что биткойн удалось несколько восстановиться после падения в диапазон $ 7000 в конце прошлой недели. Считается, что валюта выросла на целых 11 процентов с тех пор, как произошло это падение.

Продолжая, в отчете также приводятся данные от криптовалюты SFOX о том, что цена биткойнов имеет тенденцию к скачку в течение курортного сезона (например, День благодарения, Рождество и т. Д.). В это время люди, как правило, заинтригованы BTC и не хотят упустить возможную прибыль в конце года, поэтому они часто совершают больше покупок в это время, и цена имеет тенденцию к некоторому росту.

Это имеет смысл в некотором смысле. В конце концов, это было в декабре 2017 года, когда цена биткойна подскочила до своего исторического максимума почти в 20 000 долларов. До этого Coinbase - популярная американская крипто-биржа - добавила более 100 000 учетных записей на свою платформу, и валюта, казалось, находилась на самой высокой позиции.

К сожалению, как мы также помним, это было в ноябре 2018 года, когда цена биткойна достигла нового минимума, опустившись до диапазона в 3000 долларов после того, как он преодолел 5000 и 6000 долларов за месяцы до этого. В то время как это падение может быть обвинено в хард-форке биткойнов , который произошел ранее, цена все же резко упала. Таким образом, данные SFOX должны быть взяты с крошкой соли.

Основная проблема нынешней ситуации с биткойнами заключается в том, что падение цен не обязательно закончилось. Delphi Digital предполагает, что в худшем случае биткойн может упасть еще больше в течение следующих 30 дней.

Почему BTC может снова упасть
В отчете предлагается:

Биткойн немного восстановился в рамках своих недельных минимумов, но мы сохраняем некоторую осторожность в краткосрочной перспективе, учитывая технический пробой этой недели.

Недавно биткойн упал ниже 200-дневной скользящей средней. В прошлом за этим обычно следовало отрицательное поведение цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru