30.08.2019

Что могло побудить Биткоин упасть так быстро?


Биткоин ... Вы должны себя успокоить!
Вчера дедушка криптовалюты упал более чем на 600 долларов менее чем за 30 минут, упав с примерно 10 200 долларов до примерно 9600 долларов. К сожалению, все еще не совсем остановилось. Сегодня валюта упала еще на 200 долларов, опустившись до максимума в 9 400 долларов.

Плохая новость заключается в том, что поведение биткойнов, похоже, сказывается на всех кузенах альткойнов. Во время прессы многие конкуренты биткойнов - в том числе Ethereum, Litecoin, биткойн-наличные, EOS и XRP Ripple - тоже потерпели поражение, так как Ethereum торгуется в диапазоне низких $ 170. Многие из этих монет потеряли где-то от пяти до 11 процентов за последние 24 часа.

Эта новость заставила многих аналитиков задуматься о том, что, черт возьми, могло произойти и что могло побудить биткойн так быстро выпасть из благодати. Несколько отраслевых экспертов сходятся во мнении, что это был какой-то массовый вывод денег , когда ходлеры распродавали некоторые свои тайники, чтобы купить новые фьючерсы на биткоин, появиться они в эту пятницу.

Джефф Дорман (Jeff Dorman), исполнительный директор Arca, объясняет, что большая часть криптовалюты просто сидит на счетах людей, ничего не делая, а это означает, что даже малейшая транзакция, превышающая норму, может привести к криптовалюте. Он утверждает:

Это неделя перед Днем труда. Половина криптовалюты находится у Пылающего Человека, а другая половина сидит на руках и ничего не делает. Объемы низкие, и для перемещения рынков сейчас требуется очень мало, и в конце недели у вас будет большой срок действия фьючерсов / опционов. Единственная определенная вещь, на которую я могу указать, состоит в том, что этот шаг был вызван снижением EOS, ETH, XRP, BCH, LTC и других токенов с большой кепкой, которые не пользовались популярностью в течение нескольких месяцев. Я просто не думаю, что сейчас есть много инвесторов, готовых защищать цену.

Измерение крипто, когда оно движется, лучше всего
Это интересно в том смысле, что Дорман считает, что биткойны падают, потому что альткойны падают, а не наоборот.

Согласно одному источнику , рыночная капитализация не является серьезным фактором для определения общего состояния здоровья монеты. Можно купить актив, когда он торгуется по 100 долларов, но потом ничего не делать с ним, когда он выходит за отметку в 1000 долларов. Предполагается, что реализованная капитализация является гораздо более точной мерой определения устойчивости монеты, которую оценивает актив при его перемещении.

ТЕГИ: БИТКОЙН , БИТКОЙН ЦЕНА , ФЬЮЧЕРСЫ , ХОДЛЕРЫ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru