31.08.2019

Майк Новограц: крипто-революция еще не произойдет


Хотя это все еще в несколько раз лучше, чем было в то же время в прошлом году, цена понизилась по сравнению с биткойнами в $ 10 200, которые стояли в начале недели. Конечно, это не мешает многим аналитикам - включая Майка Новограца - оставаться оптимистичными.

Новограц: Революция займет некоторое время
Майк Новограц является генеральным директором крипто-инвестиционной компании Galaxy Digital Holdings. Он говорит, что, хотя произойдет революция биткойнов и криптовалют, в своем интервью он ясно дает понять, что энтузиастам все еще нужно дать этим активам время, чтобы восстановиться после того, что произошло в 2017 и 2018 годах, тогда годы роста биткойнов упали в геометрической прогрессии.

Он комментирует:

Что сделал 2017 год, этот сумасшедший бычий рынок, так это то, что у людей появились нереалистичные ожидания относительно того, насколько быстро произойдет революция блокчейнов, крипто-революция. Вы должны дать им еще взлетно-посадочную полосу, прежде чем мы дадим им большие пальцы вверх или вниз.

Новограц считает, что может пройти еще как минимум пять лет, прежде чем криптовалюты действительно начнут влиять на жизнь людей. Другими словами, это будет 2024 год, когда биткойны и его двоюродные братья-альткойны действительно серьезно повлияют на финансовую индустрию. Хотя революция, безусловно, началась благодаря таким компаниям, как Facebook (с ее новой криптовалютой Libra ) и Apple , все еще будет происходить медленными и постепенными темпами.

По большей части, Новограц считает, что Весы действительно добились прогресса в криптоиндустрии в этом году, хотя он уверен, что традиционные финансовые фирмы в конечном итоге выйдут на уровень и вызовут следующий рост бычьего рынка. Он утверждает:

Я думаю, что [следующий булкойн-булл-рейн произойдет], когда начнут приходить институты. Они медленно и неуклонно движутся... Это уже не похоже на затонувший эксперимент. Это часть финансовой инфраструктуры. Пришло время для регуляторов наверстать упущенное.

Регулирование стало еще одним серьезным «сюжетом» истории биткойнов в этом году. Можно утверждать, что Весы также спровоцировали эту дискуссию, хотя можно также сказать, что регулирование наступило бы независимо. В любом случае, многие члены Конгресса США не слишком любезно относились к тому, что Facebook собирает личные финансовые данные людей и решили принять более активное участие .

Задержки приходят с предположениями
Кроме того, валюта вызвала обеспокоенность со стороны мировых лидеров, таких как президент США Дональд Трамп и управляющий Банка Англии Марк Карни, которые отметили, что, хотя Весы должны рассматриваться непредвзято, они не должны быть привязаны к каким-либо специальным обращениям.

Пер Маркус Свейнпол, исполнительный директор лондонской биржи Luno, говорит , что многие по-прежнему спекулируют по поводу цены BTC, а это означает, что революция может быть еще дальше, чем предполагает Новограц.

TAGS: BITCOIN, LIBRA, MIKE NOVOGRATZ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru