15.08.2019

Упростите бизнес за счет упрощения банковских операций: инновация от AMAAR MANAGEMENT LTD


Удобство наличия всего, что нам нужно в наших смартфонах, открыло новый, более быстрый и легкий способ взаимодействия. Как люди меняются, так и их привычки и потребности. Банк должен понимать потребности своих клиентов в 2019 году, и он должен не только адаптироваться, но и оптимизировать себя.

Все более широкое использование онлайн - банкинга сместился сердце банков от своих прежних физических местах. Отношения между банком и клиентом очень хрупкие, и проблема в том, что банки не готовы к этому виртуальному изменению.

Банки меньше доверяют своим клиентам, потому что банки не встречают своих клиентов так часто, как в прошлом. С одной стороны, банки защищают себя, устанавливая комиссии за отправку и лимиты на снятие средств, и замораживают любые потенциально подозрительные действия. С другой стороны, люди больше не доверяют банкам, поскольку рассматривают банки как организацию, которая управляет своими клиентами для использования их финансов.

Должны быть сформированы новые отношения между банком и клиентом, которые могут помочь клиенту понять, что любые сомнения или решенные проблемы могут быть легким и приятным опытом. Чтобы сделать это возможным, банк должен знать, что его клиенты доверяют им. В этом сценарии AMAAR MANAGEMENT LTD представляет себя как компания, специализирующаяся на программном программировании платежных систем . Его основатель, Алессио Винасса , является итальянским предпринимателем, который подошел к платежной индустрии с идеей необходимости своего бизнеса. На протяжении многих лет он постоянно искал идеальный банк, для которого он мог бы предложить такие решения, как:

- Простая и стабильная бюрократия , без каких-либо внезапных изменений, которые могут вызвать сомнения у клиентов

- Минимальное время отправки и получения , без ожидания в течение недель или даже месяцев, из-за проверок

- Поддержка, которая всегда доступна и понятна, которая решает проблемы клиента.



«Одним из первых видов деятельности, которое я начал, является золотодобывающая пещера в Буркина-Фасо (Inti Gold Global Sarl), и нелепо самой большой проблемой была оплата оборудования и установки. Отправка денег на другой континент может стать невозможной, особенно когда вы молодая компания, - говорит итальянский предприниматель Винасса, - То же самое для получения платежей. Делая продажу золота, я не мог позволить себе ждать месяцами, чтобы получить оплату от человека, которому я продал его. Часто это происходило так, потому что банки блокировали чеки на отправку европейских покупателей в Африку. Время - деньги для предпринимателя , и я потратил слишком много времени в банке, чтобы оправдать свой бизнес ».

Если банк постоянно запрашивает ненужные чеки, это может замедлить бизнес. Если бизнес постоянно сталкивается с этими препятствиями, он рискует полностью остановиться. Затем Алессио Винасса принял решение создать решение.

AMAAR MANAGEMENT LTD, после пяти лет опыта в программировании платежных систем для своих клиентов, создала собственное платежное учреждение . Название будет объявлено в ноябре 2019 года, но теперь доступен предварительный просмотр, описывающий его суть.

AMAAR MANAGEMENT LTD, учреждение для онлайн-платежей , обязывает всех пользователей сначала получить положительный опыт путем:

- Создание прозрачных отношений между учреждением и клиентом на основе взаимного доверия ; клиентам гарантируется отсутствие последующего контроля, отстранение от работы без какой-либо цели и без какой-либо дискриминации в отношении новых цифровых видов предпринимательской деятельности благодаря первоначальным знаниям, которые могут повысить активность клиентов. Это гарантирует скорость деятельности и безопасность для клиента.

- Обработка каждого этапа онлайн ; От открытия счета до поддержки, присутствие клиента в офисе никогда не требуется .

- Настройка учетной записи для каждого клиента; Познакомьтесь с клиентом , поняв его уникальные потребности, а затем предложив подходящие обновления для всех

- быстрое открытие счетов; Регистрация менее чем за 5 минут ; Частная проверка аккаунта в течение часа ; Через 60 минут клиенты могут запросить и получить свою виртуальную карту, которую можно использовать для онлайн-платежей.

- Круглосуточная поддержка .

Безопасность транзакций с помощью технологии блокчейн
Цифровой ID .
Следует отметить один момент, касающийся бизнес-счетов. Предприятиям , которые открывают учетные записи онлайн, требуется 48 часов для проверки . С этого момента предприниматели могут выбрать апгрейд для получения услуг, предназначенных исключительно для их бизнеса. Одной из услуг является назначение персонального менеджера, который может предоставить полезную информацию для их бизнеса, такую как вопросы, касающиеся национальных правил и взаимодействий, а также способы ведения бухгалтерского учета.

Бизнес-клиенты смогут представить свой бизнес с помощью онлайн-звонка, чтобы платежное учреждение AMAAR MANAGEMENT LTD сразу знало, чего ожидать, и могло предоставить оптимальное и быстрое обслуживание без ограничений .

«Поскольку клиенты продолжают менять способы ведения банковского дела, AMAAR MANAGEMENT LTD изменит способ их обслуживания», - говорит Винасса. «Традиционные кирпичные ветви будут заменены сервисом без временных или пространственных ограничений . Все можно сделать онлайн в полной безопасности и комфорте, оставаясь доступным 24 часа в сутки. «

AMAAR MANAGEMENT LTD опубликует свое платежное учреждение в ноябре 2019 года. 500 000 клиентов уже готовы получить доступ к платежному учреждению в течение следующих 120 дней после его публикации (возможно, согласно установленным соглашениям). Платежное учреждение находится в стадии строительства, благодаря средствам, собранным его спонсорами.

Алессио Винасса утверждает: «Люди снова или впервые начнут доверять платежным системам . Когда служба знает своих клиентов, она может им доверять, получая взамен доверие. Персонализация пользовательского опыта посредством интеграции онлайн-сервисов является фактором, который больше всего может способствовать привлечению и лояльности клиентов ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru