15.08.2019

Биткоин снова падает, но все еще может испытать рост цен


Биткойн принял еще одну неприятную ошибку
По большей части биткойн переживает серьезные подъемы и спады с конца июня. Первоначально валюта достигла отметки в 13 000 долларов и, казалось, готова подскочить до 14 000 долларов. К сожалению, монета в конечном итоге упала до того, как эта задача могла быть должным образом решена, и с тех пор она оказалась в ловушке своего рода «лавовой лампой». Валюта движется вверх, затем движется обратно вниз, и в последнее время ничего существенного не происходит.

Хотя биткойн достиг нового минимума, так как его бычье поведение началось в апреле этого года - в конечном счете, упав до примерно 9 400 долларов всего несколько недель назад, - позже валюта поднялась до диапазона 10 000 долларов, а затем - 11 000 долларов. Казалось, что он готов пойти на следующие $ 12 000, во многом благодаря торговой войне между США и Китаем, которая сильно ударила по рынкам в течение последнего месяца. Такая глобальная борьба заставила многих рассматривать биткойн как форму цифрового золота; инструмент, предназначенный для борьбы с поступающими признаками рецессии и защиты владельцев от финансовых проблем.

Но теперь, похоже, последствия и напряженность торговой войны немного спадают, а это означает, что вместо того, чтобы взлететь до 12 000 долларов, как предсказывали многие аналитики, биткойн упал до диапазона в 10 000 долларов.

Акции по-прежнему находятся в мрачном положении, но за последние 24 часа у них отскочил мертвый кот. Тем не менее, похоже, что биткойн и золото все еще будут расти. Многие аналитики говорят, что, хотя последствия торговой войны немного уменьшились, рынки не совсем вышли из тьмы. Многие потребители и трейдеры все еще испытывают страх перед будущим и накапливают все возможное, чтобы обезопасить себя.

По мере того, как торговая война стихает, многие используют это время для защиты своих портфелей.
Золото испытало самую высокую цену в начале этого года, достигнув отметки в 1500 долларов, хотя с тех пор оно в конечном итоге упало, и некоторые не верят, что актив снова коснется этого диапазона к концу 2019 года.

В то же время плачевное состояние запасов вряд ли продлится долго. По большей части, акции нескольких компаний выросли меньше, чем день назад, благодаря президенту Трампу, откладывающему новые тарифы в Китае примерно на три месяца. Хотя это и хорошая новость, она временная и может привести нас к более темной территории к концу года. Трейдеры были весьма взволнованы этой новостью и искали возможность быстро продать, пока все не стало слишком грубо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru