12.08.2019

Как найти подходящую биткоин-рекламную сеть - жизнь за пределами Google AdSense


Преимущества биткоин-рекламных сетей по сравнению с традиционными провайдерами

По сравнению с традиционными рекламными сетями, помимо естественного разрешения контента на основе биткойнов и блокчейнов, сети на основе биткоинов предлагают все преимущества, которые имеет биткоин. 

Благодаря функциям конфиденциальности криптовалют, анонимность рекламодателей и издателей гарантируется. Клиенты не должны беспокоиться о сложном процессе регистрации и предоставления личной информации; они могут начать рекламную деятельность прямо сейчас. В качестве дополнительного преимущества, поскольку платежи обрабатываются в биткоинах, клиенты либо тратят свои биткойны у одного из тысячи онлайн-продавцов, либо могут также получать прибыль от колебаний рынка криптовалют.

В течение прошлого года цена на биткоины была увеличена втрое, в настоящее время торгуется почти на 1000 долларов США и рассматривается как альтернатива безопасным инвестициям в рай, как золото. Базовая технология блокчейна меняет способ представления электронных платежей - дешевый, быстрый и частный вариант перевода денег для всех по всему миру.

Есть несколько моментов, которые потенциальные издатели и потенциальные рекламодатели могут искать, пытаясь найти подходящую биткоин-рекламную сеть для своих рекламных объявлений.

Услуги, предоставляемые категории
Одна из причин, по которой пользователи обращаются к биткойн-рекламным сетям, заключается в том, что их контент запрещен в других рекламных компаниях. Поэтому наиболее распространенные категории в этих сетях связаны с темой самого биткойна и онлайн-заработка. Остальные категории включают блоги, каталоги и развлекательные сайты. Не у всех провайдеров есть опция фильтра для исключения NSFW или игрового контакта, поэтому в случае этих тем клиенты с обеих сторон должны сначала проверить фильтры.

Тип рекламы
В этих сетях доступны все виды рекламы, такие как тексты, баннеры, поисковые запросы, всплывающие окна. Потенциальные клиенты должны лучше проверить типы рекламы, доступен ли их выбранный тип в сети, поскольку это зависит от поставщика, что они разрешают для клиентов. Некоторые сети предлагают возможность создавать баннеры за дополнительную плату, что может сэкономить много времени рекламодателям и сделать процесс рекламы более удобным.

Мобильная поддержка
В эпоху интеллектуальных устройств все больше и больше трафика поступает с мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты. Поэтому очень важно убедиться, что реклама, поступающая через сеть, правильно отображается на любых устройствах.

Тестовая кампания против контрактов
В биткоин-рекламной сети клиентам не нужно подписываться на срочные контракты. Это помогает новым пользователям опробовать услуги. Благодаря ежедневным способам оплаты клиенты могут переключаться между сетями так часто, как им хочется. Однако, чтобы добиться более высоких ставок в долгосрочной перспективе, постоянных пользователей всегда ценят с более низкими расценками.

Стратегии таргетинга
Ориентация аудитории на рекламу - один из важнейших моментов успешной кампании. Рекламные сети могут предлагать такие стратегии таргетинга на основе контекста, аудитории, географического положения, устройств и времени.

Контроль
Чем больше контроль над рекламой имеет рекламодатель, тем лучше он находится в успешной кампании. Добавление подробных ключевых слов или исключений может адаптировать трафик, полученный через рекламу. В случае, если место рекламы на сайте может быть выбрано вручную, дизайн может быть адаптирован под запросы клиентов. Установка даты и времени показа рекламы в Интернете особенно полезна для тех сайтов, где целевая аудитория посещает страницу в часы пик.

Закончилась реклама или место
Если по какой-либо причине в сети недостаточно рекламы, важно иметь решение для резервного копирования со стороны поставщика. Обычно они заполняют свободные места собственной рекламой, однако они часто оплачиваются по-разному. С другой стороны, когда слишком много рекламы оплачено, но на сайте недостаточно места, сеть обычно позволяет оплачивать только те объявления, которые были в сети, и клиенты могут получить возмещение.

Начало работы в биткоин-рекламной сети
Регистрироваться - http://a-ads.com
Чтобы подписаться на кампанию в биткоин-рекламной сети, пользователям нужно пройти всего два простых шага. Во-первых, они должны предоставить детали рекламы, такие как заголовок, ссылка, контент и баннер, если это применимо. Затем выберите количество биткоинов, которое они хотят потратить на кампанию. Адрес биткоина предоставляется сетью, в которую можно перевести комиссию, и после получения подтверждения рекламная кампания начинается сразу же.

Языки
Хотя английский язык считается языком интернета, многие пользователи из разных стран хотят искать конкретные объявления на своих языках. В случае, если клиенты хотят нацелить аудиторию в других странах, важно, чтобы у провайдера была такая функция, и она работала должным образом и для специальных символов.

Способы оплаты
Рекламные сети Биткоин находятся на рынке, чтобы принимать цифровую валюту в качестве оплаты. Чтобы снизить затраты, эти сети обычно специализируются только на биткойнах, однако есть сети, которые принимают в качестве платежей доллары США и евро. Сборы в этом случае могут быть оплачены с помощью кредитных карт или банковским переводом. В рекламных сетях Bitcoin часто указывается текущая биржевая цена биткоинов, указанная на их веб-сайте, поэтому клиенты могут заранее рассчитать стоимость кампании до оплаты.

Конфиденциальность
Нет необходимости добавлять какую-либо личную информацию в процессе рекламы. Во время регистрации не указываются имена или электронные письма, поскольку контракты основаны на открытых ключах адресов биткоинов, поэтому сети могут идентифицировать контракты. Хотя биткоины известны своей конфиденциальностью, важно понимать, что сами адреса биткоинов видны в распределенной книге всем. Однако человек за адресами никому не известен. После того, как рекламный код добавлен на веб-сайт, все зависит от того, можно ли отследить его до пользователя.

Поскольку реклама ведет к определенным веб-сайтам, конечно, можно проследить, кто вы, если веб-сайт что-то говорит о владельце. Так что подумайте, если информация об оттиске и частный whois на стороне хостера, если вы действительно хотите быть полностью анонимным.

График платежей сборы
Сумма комиссионных является пропорциональной долей доходов от рекламы. Размер комиссионного вознаграждения составляет 10-25%, а средний доход - 20%. Сетевые сборы обычно взимаются с оборота до того, как результаты выплачиваются издателям. Крупные сети могут привлекать больше трафика и имеют больше возможностей для подходящего размещения, поэтому можно получить более высокий доход, и в этом случае рекламная сеть может предложить более низкую плату.

Доходы и платежи
Доход издателя зависит как минимум от двух наиболее распространенных показателей интернет-рекламы: CPM и CPC . Цена за тысячу показов означает цену за тысячу просмотров или показов, это количество раз, когда пользователи могут видеть рекламу на сайте. СРС означает цену за клик, которая измеряет, насколько эффективно охватывается кампания целевой аудиторией. Часто в график заработка добавляются дополнительные меры, и поставщики иногда даже создают свои собственные уникальные метрики для издателей.

Рекламные компании Bitcoin располагают подробной статистикой об этих мерах, где потенциальные клиенты могут получить информацию о предполагаемых будущих выплатах. Издатели могут получать выплаты регулярно с помощью автоматического снятия средств или могут также выбрать ручную выплату. В этом случае определенный сайт может взимать дополнительные сборы за сумму ниже предела или даже возможно, что снятие средств ниже порога не допускается вообще.

Рекламодатели могут выбрать максимальный дневной лимит затрат, выше которого сеть не будет взимать плату. Размер сборов зависит от чистой эффективной цены за тысячу показов. В некоторых сетях действует система ставок, в которой рекламодатель с самой высокой ставкой получает желаемое рекламное место.

Другой вариант получить больше биткоинов - зарабатывать проценты, кредитуя биткоины .

Как узнать, эффективна ли сеть для вас?
Проверка эффективной цены за тысячу показов - это наиболее полезный метод, позволяющий определить, работает ли рекламная сеть должным образом. Как рекламодатели, клиенты должны сравнивать цену за тысячу показов с достигнутой целью (заработок, подписчики, новые пользователи и т. Д.). Таким образом, рекламная кампания может быть подтверждена реальными результатами. Как издатели клиенты сравнивают результаты CPM в различных рекламных сетях, чтобы понять, какая из них приносит им наибольшую пользу.

Четкий дизайн сайта a-ads.com позволяет довольно быстро понять, о чем этот сайт и что они предлагают. В верхней части главной страницы они показывают точные цифры, касающиеся ежедневных показателей всей сети A-Ads. Таким образом, вы получите представление о размере сети. Они даже показывают, сколько Биткойн было заработано за один день.

Темы / Категории в анонимных объявлениях
В настоящее время рекламная сеть «Биткоин-анонимная реклама» включает следующие категории рекламных сайтов:
Заработок в Интернете, биткоины, блоги, ссылки и каталоги, онлайн-инструменты и программное обеспечение, развлечения, бизнес, товары и услуги, NSFW, сайты сообщества, образование, новости, информационные технологии, жизнь и финансы.

На странице статистики a-ads.com (верхнее меню) вы найдете процент трафика для разных категорий. В настоящее время постоянно растет процент сайтов, связанных с зарабатыванием биткоинов в Интернете. Это могут быть биткоины, азартные игры, лотереи и тому подобное. 

Категория «неизвестно», которую вы видите в их статистике, также относительно велика, но она просто показывает количество новых издательских сайтов, которые зарегистрировались в этот период. Новые сайты издателей сначала автоматически попадают в категорию «неизвестно», пока они не будут вручную отсортированы в нужную категорию сотрудником a-ads.com в течение 24 часов.

Типы кампаний
Анонимная реклама работает с кампаниями CPM и CPC. (Оплата за 1000 показов или оплата за клик)
Типы объявлений - это текстовые объявления и баннеры.

Регистрация максимально проста: выберите имя пользователя и пароль и используйте анонимный адрес электронной почты, который вы используете только для этого вида бизнеса. Таким образом, ваша учетная запись действительно полностью анонимна.

Посетите рекламную сеть
Вебмастерам: Зарабатывание биткоинов с сетью анонимной рекламы

Как издатель a-ads.com вы продаете рекламное место на своем веб-сайте для размещения текстовой рекламы или баннеров. Как современный поставщик, они, конечно, также поддерживают мобильную рекламу.

A-Ads - это глобальная сеть с издателями и рекламодателями из многих стран. Проверьте страницу статистики (главное меню), если у вас есть определенный трафик, чтобы увидеть область сети в этом случае. (Проверьте страны и языки).

A-Ads.com Сетевой сбор
Анонимные объявления получают 20% оборота кампаний CPM и CPC. От остальных вы получаете свою долю оборота.

Стать вебмастером A-Ads.com
Поэтому, если вы хотите зарабатывать биткойны на A-ads.com, продавая рекламное место на своем блоге или сайте, начать очень просто:
Нажмите на кнопку «Заработать» в верхнем меню и просто начните заполнять форму своей информацией.
1. Самый первый шаг - выбрать размер рекламного пространства, которое вы хотите разместить на своем сайте. Существует множество различных размеров в пикселях от 120 x 60 пикселей до 990 x 90 пикселей (обратите внимание, что ширина всегда указывается первой!). Последний действительно будет огромным рекламным пространством. Поскольку есть более 20 различных размеров на выбор, наверняка вы найдете подходящий для вашего сайта.

2. Введите адрес вашего сайта (URL с http: // ..)
3. Проверьте фильтры, чтобы убедиться, что на вашем сайте не будет размещаться некомфортная реклама. (Ban порно, азартные игры или другое теневое содержание). Но обратите внимание, что такие категории могут значительно увеличить ваш заработок, поскольку они являются нишами с более высокой прибылью, чем другие. Но, конечно, от вашего сайта зависит, можете ли вы разрешить эти темы или нет.

Фактические цифры CPM и CPP!
Рядом с фильтрами вы можете увидеть фактические значения цены за тысячу показов и цены за тысячу показов, что означает, сколько вы приблизительно можете заработать, достигнув тысячи показов рекламы или клика по объявлению на вашем сайте.

4. Задайте данные для снятия: хотя у них есть 2 варианта для настроек снятия. Либо вы выбираете «на адрес биткойна» и вводите адрес кошелька btc для определенного рекламного блока, либо вы выбираете вывод средств на счет. Это означает, что заработок ваших рекламных блоков будет отправлен на ваш аккаунт, а затем полученные деньги будут выведены централизованно, а не по отдельности. Что означает более быстрое снятие средств.

Для новых учетных записей пороговое значение для биткойн-рекламной сети по умолчанию равно 0,01 BTC, но вы можете изменить этот параметр в своей учетной записи. Тем не менее, абсолютная минимальная сумма выплаты составляет 0,0001 BTC, что составляет 10 000 сатоши.

Снятие может занять некоторое время, вплоть до нескольких часов с момента подачи заявки, поскольку рекламная сеть Биткойн должна проверять транзакцию несколько раз.
Поэтому, когда вы закончили создание рекламного блока, вы получите свой уникальный HTML-код, который необходимо вставить в HTML-код вашего сайта. Теперь ваша учетная запись также была автоматически создана. Сохранить данные доступа сохранить.

РЕКЛАМОДАТЕЛИ: Реклама на A-Ads.com
Если тема вашей целевой страницы соответствует одной из категорий рекламной сети биткойнов, вы готовы начать свою кампанию.

Примечание: NSFW, азартные игры и тенистые разрешены . Вы можете выбирать только меньше сайтов издателей, поскольку некоторые из них запрещают эти темы.
Нажмите «Реклама» в верхнем меню, и вы уже находитесь в разделе «Создание рекламы», где вам просто нужно заполнить некоторую информацию.

Создание текстовой кампании
При создании текстовой кампании заполните 4 поля, касающиеся этого вида рекламы. Тогда вы можете игнорировать часть загрузки баннера.
Обратите внимание, что заголовок и текст должны быть правильно выбраны, так как это может привести к значительным различиям в зависимости от эффективности и эффективности вашего объявления!

Затем добавьте ваш URL и выберите язык вашего объявления. Таким образом, его можно разместить на сайтах в нужных странах.

То, что я вижу как плюс в текстовых кампаниях A-ads.com, это то, что они немного похожи на рекламу Google AdSense. Таким образом, пользователи могут видеть их как обычные, своего рода доверенные предложения.

Использование баннерной рекламы
Если вы хотите использовать рекламные баннеры вместо текстовых, загрузите свои баннеры в поддерживаемых размерах файлов. В этом случае вам не нужно заполнять текстовые строки для текстовых кампаний. Маленький вопросительный знак показывает точный список возможных размеров баннеров. Создайте баннер точно в одном из этих измерений, иначе он не поместится в рекламных пространствах на сайтах издателей.

Установите ежедневный бюджет биткоинов
Определите свой ежедневный бюджет. Этот параметр, конечно, очень полезен, поскольку позволяет точно контролировать расходы, и вы можете быть уверены, что никогда не будете вкладывать слишком много. Скользящая панель позволяет увидеть приблизительный трафик для каждого конкретного ежедневного бюджета, что является отличной особенностью в этом месте.

Это также место, где вы можете ввести код купона, если он у вас должен был быть.

Теперь создайте кампанию!
Установите правильный таргетинг
На следующей странице вы получите данные своей учетной записи, которые вы должны сохранить. Там вы можете работать с дополнительными настройками кампании, которые позволяют более точный таргетинг, что означает более рентабельную рекламную кампанию.

Вы даже можете выбрать конкретные сайты издателей из полного каталога сайтов. Таким образом, абсолютно прозрачно, какие сайты участвуют в качестве распространителей, и вы можете выбрать точные единицы для своих объявлений, если хотите. Или вы просто выбираете категории, не выбирая конкретные сайты издателей. Если ваше объявление NSFW, азартные или теневые, каталог рекламных блоков, конечно, сокращается, так как многие издатели запрещают эти темы.

Определитесь с идеальным временем для показа ваших объявлений. А также о странах и даже о том, как часто определенный пользователь должен показывать одно и то же ваше объявление, в какой период времени. Эти настройки действительно легко найти и настроить.

Когда все будет идеально, вы можете разрешить показ рекламы на сайтах издателей анонимной рекламы.
Вы можете в любое время проверить статистику своей текущей кампании в своей учетной записи.

Регистрация по ссылке http://a-ads.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru