11.02.2019

Mt. Gox Биткоин бесполезен


 Брок Пирс будет снова открывать Mt. Gox после того, как японские суды утвердили план гражданской реабилитации, чтоб затушить кредиторов в цифровой валюте. Публичный прием мысли до настоящего времени был при самом хорошем варианте теплым.

Единственный человек, у которого есть причина быть против меня, это Марк Карпелес. Я был лишь с ним некоторое количество дней назад. Марк, видимо, на той же страничке, что и я.

Пирс, может быть, единственный акционер в провальной бирже. Новости Mt. Провал Гокса был первым знакомством почти всех людей с биткойнами, и Пирс желает написать счастливый конец этой черной главе биткойн-движения.

БИТКОЙН БУЛЛС: « ВСЯ ОППОЗИЦИЯ ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ »
На криптовалютах наконец была недолговечная неделя, 1-ая за достаточно длительное время, однако значимые достижения не начались до конца недели. Поздно в четверг и на протяжении всего дня в пятницу Биткойн оттолкнул сползая вниз, по пути разбивая шорты и убивая медведей.

Наши каждодневные колонки на тему криптографических валют стали повторяться, озадачиваясь, когда возвратится знаменитая волатильность. Джозеф Янг задал вопрос о причине бума, а PH Мадор представил, что низкая ипотека может привести к еще большему пробегу в предстоящие несколько месяцев.

Телеграмма Open Network, по имеющейся информации, несколько «незначимых изменений» от окончания . Их пуск testnet был перенесен на март с января. Телеграм, с его существующими миллионами пользователей, потенциально может стать наикрупнейшей площадкой блокчейнов в мире, прыгнув на верхушку рыночной капитализации цифровой валюты. Будут ли у Телеграм возможности вытеснить Ethereum как комп в мире, о чем спорят специалисты.

ВИТАЛИК БУТЕРИН TRASHES АЛЬТЕРНАТИВЫ
На текущей неделе в конце концов выплыло видео, на котором создатель Ethereum Виталик Бутерин разбрасывает «централизованные груды мусора», переоценивающ?? транзакции за секунду. Бутерин поставил под колебание аргументированность других моделей Ethereum и высмеял относительно маленькую степень децентрализации в некоторых.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР TWITTER ИГРАЕТ В ИГРУ
Сторонники Lightning Network отмечали крупную победу, когда они принудили гендиректора Твиттер Джека Дорси сыграть в «игру с факелами» в Твиттер, поймав транзакцию Lightning и направив ее на изучение.

Цель опыта - показать способность Lightning Network проводить микротранзакции. Микротранзакции являются одним из основных доводов в пользу других реализаций биткойнов, таковых как Bitcoin Cash и Bitcoin SV. Дорси до этого рекламировал Биткойн на шоу Джо Рогана .

Уильям Шатнер также откомментировал шараду .

БИТКОЙН И «ЧЕСТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ», А НЕ «ЛУЧШАЯ ПЛАТФОРМА БЛОКЧЕЙНА»
Криптограф и создатель метода скейкинга Брюс Шнайер бушевал против цифровой валюты . Приблизительно одновременно мы узнали из какого-то журнала, что, однако  является самым читаемым крипто-новостным выпуском, Биткойн даже не заходит в перечень наилучших площадок блокчейна. Одновременно общегосударственный регулятор убеждает нас всех в том, что ETF Биткойн неизбежен .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru