18.12.2018

Децентрализованные обменны; Соучредитель ZRX отвечает



Совершайте обмены ETH на SBER и получайте подарки в
https://polchange.ru/ETH/SBERRUB

0x - это открытая система, предназначенная для децентрализованных обменов для обмена токенами на блокчейне Ethereum.

Как реагировал 0x?

Компания рассказала клиентам об этом в своем блоге, опубликованном 14 декабря и написанном основателем проекта Уиллом Уорреном. Пост объясняет:

«Сегодня DDEX объявили, что перейдут на Hydro Protocol. Мы разочарованы тем, что они покидают экосистему 0x. Для криптографического бизнеса может быть непросто найти преимущество в высококонкурентном пространстве DEX и нынешнем крипто-климате. Команда DDEX сообщила, что заключение собственных контрактов - это еще один шаг в бесконечном стремлении установить преимущество. Хотя мы понимаем их решение, мы считаем, что модульность и стандартизация со временем приведут к большим инновациям ».

0x создан для поддержки одноранговой (p2p) торговли, сопоставления ордеров, открытой книги ордеров и разнообразных релейных моделей торговли. Каждая модель разработана, чтобы предложить клиентам первоклассную безопасность, предоставляя децентрализованные среды и улучшенный пользовательский интерфейс. 0x также работает с разработчиками, чтобы помочь им создать новые способы улучшения существующих случаев использования децентрализованной сети.

В блоге компания обсуждает некоторые другие свои преимущества, заявляя:

«Одним из преимуществ модульной архитектуры, предлагаемой 0x v2.0, является то, что она упрощает разработчикам поддержку сценариев использования с помощью всего лишь нескольких строк кода. Эта возможность особенно интересна, поскольку она позволяет нам быстро экспериментировать с новыми расширениями 0x, включая координаторы исполнения сделок (TEC), которые позволяют нам устранить некоторые из компромиссов, связанных с существующими моделями ретранслятора. ТИК дают гарантии в отношении исполнения сделок, аналогичные тем, которые используются для сопоставления ордеров, но обеспечивают гибкость открытого портфеля ордеров ».

Основная точка позади ZRX

Одним из основных направлений деятельности Уоррена и его команды является токен ZRX. Уоррен объясняет, что целью ZRX является продвижение того, что он называет «процессом управления», который позволит различным экосистемам самостоятельно выполнять обновления протоколов при управлении казначействами сообщества. Это сделано для того, чтобы дать таким экосистемам возможность лучше контролировать свою финансовую инфраструктуру и проложить путь к большей справедливости в отрасли. Уоррен пишет, что:

«Переход DDEX на свой собственный протокол подчеркивает важность управления и дает заинтересованным сторонам право голоса в развитии протокола 0x».

Считаете ли вы платформу 0x заслуживающей доверия? Почему или почему нет? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru