21.12.2018

Цена биткоин подскочила на 25 процентов с минимума середины декабря


Тем не менее, это серьезный шаг вперед по сравнению с тем, где биткоины парили. В конце прошлой недели валюта впервые за более чем 15 месяцев достигла отметки в 3100 долларов, отметив самую низкую позицию после ралли на День Благодарения. В то время как биткоины падали весь год, последние четыре недели оказались одними из самых разрушительных. С тех пор, как биткоин-наличность раздвоилась за неделю до Дня благодарения, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации серьезно упала, упав с минимального диапазона в 6000 долларов до нынешнего уровня.

Некоторые говорят, что биткоин улучшается

Но похоже, что актив приходит в норму, и многие задаются вопросом, действительно ли восстанавливается валюта или это своего рода краткосрочная случайность. Естественно, энтузиасты становятся свидетелями спекуляций со всех сторон. Джо ДиПасквале (Joe DiPasquale) - генеральный директор хедж-фонда криптовалюты BitBull Capital - указывает на сильную поддержку около уровня в 3000 долларов и говорит, что «сжатие» «проявилось».

Он комментирует:

«Да, уровень поддержки в 3000 долларов и короткое сжатие помогли восстановлению цены биткойна, но есть также много сообщений в СМИ о закрытии Марком Доу своей короткой позиции, которую он открыл, когда биткойн составлял около 19000 долларов [в прошлом декабре], добавляя к положительный настрой."

Идею о том, что освещение валюты в СМИ добавит к ее цене, поддержал Джошуа Франк, соучредитель аналитической платформы криптовалюты TheTIE.io. Он утверждает, что примерно 67 процентов твитов, имеющих отношение к активу, являются положительными, в то время как примерно 66 процентов тех, кто упоминает как биткойн, так и конец года, представляют «счастливую картину».

Это не означает, однако, что инвесторы должны просто подпрыгнуть в первую очередь. Рынок все еще находится в серьезной фазе восстановления. Маруан Гаркон - управляющий директор платформы крипто-крипто-производных Amulet - заявляет:

«Сейчас не самое подходящее время для покупок, и это не так давно. Это слишком изменчиво.

Инвесторы должны быть осторожны

Джон Перлстоун - издатель информационного бюллетеня Crypto Patterns - поддерживает это мнение, говоря:

«Несмотря на то, что после биткойновского минимума 15 декабря есть бычьи признаки, 25-процентный рост не будет указывать на то, что есть веские основания для гораздо более высоких цен».

Как вы думаете, биткойн исцеляет или скоро мы увидим падение цен? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru