19.03.2018

Ethereum (ETH) упал ниже 500$



Эфиреум потерпел крушение под 500 долларов вчера после того, как сопредседатель отдела безопасности SEC Стефани Авакян сделал заявление о том, что агентство расследовало «десятки» криптокомпаний, участвующих в незарегистрированных ICO.

На этой неделе во время конференции Ассоциации консультантов по инвестициям, проведенной в Вашингтоне, округ Колумбия, Авакян подтвердил, что агентство предпринимает дальнейшие действия против несовместимых криптокомпаний, участвующих в ICOs, в стремлении обеспечить лучшую защиту потребителей после того, как повестки дня были выпущены нескольким стартапам февраль.

25 июля 2017 года SEC объявила в токенном отчете DAO, что цифровые активы должны считаться ценными бумагами в соответствии с законодательством США, и поэтому они подлежат соответствующему законодательству. В этом отчете любой криптозапуск, который хочет выдавать токены через ICO, должен зарегистрироваться в SEC в попытке увеличить присутствие регулирующих органов в этой тщательно изученной области.

«Инновационная технология этих виртуальных транзакций не освобождает ценные бумаги и торговые платформы от нормативной базы, предназначенной для защиты инвесторов и целостности рынков», прокомментировал Авакян.

По данным Tokenmarket, на сегодняшний день на блок-узле Ethereum включено более 630 проектов, все из которых публично публиковали свои токены с помощью Первоначальных монетных предложений. Последствия этого последнего отчета вызвали повсеместное нарушение во всем сообществе Ethereum, поскольку криптовалюта 2 упала на -23,4% от цены открытия в 601,68 долларов вчера до минимума в 460,75 доллара.

Крушение вероятный результат, из-за которого Ethereum HODL's обналичивается из-за опасений относительно дальнейшего регулирования, вытекающего из этих исследований, как Чарльз Хоскинсон в твиттере сегодня.

Это последнее сообщение от SEC произвело второй удар по криптому сообществу после того, как новости из Google (NASDAQ: GOOGL) на этой неделе сообщили о своем решении присоединиться к интернет-гиганту Facebook (NASDAQ: FB), запретив всю криптовалютную рекламу.

С растущей поддержкой, связанной с SEC, скорее всего, крипто-рынок станет свидетелем дальнейших правил в пространстве ICO, поскольку правительственные органы и лидеры отрасли будут работать вместе, чтобы бороться с мошенничеством с мошенничеством и мошенничеством.

Будет ли Ethereum падать еще ниже, поскольку FUD продолжает доминировать на рынке, или платформа сможет восстановить самообладание и восстановить свои недавние потери? Время покажет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru