22.12.2018

Китайский Crypto NEO объявляет о втором DevCon на 2019 год


Первый DevCon для NEO произошел в Сан-Франциско в 2018 году. Присутствовало около 700 разработчиков, многие из которых прилетели из Европы, что говорит о том, что NEO поднимается в рейтинге как серьезный конкурент крипто.

Рекомендуем: Качественная рассылка по форумам 50 постов 50 ссылок на ваш сайт 500 рублей

«Это был просто проект, разработанный китайскими разработчиками, поэтому мы были очень рады видеть людей со всего мира. Как обычно, разнообразие всегда приносит пользу, и у нас было много интересных дискуссий и много новых идей, которые были высказаны ».

По словам Хунфей, есть три типа разработчиков, которые DevCon 2019 будет стремиться привлечь. Первыми являются разработчики базового блокчейна более низкого уровня. Второй - это те, которые работают над децентрализованными приложениями (dApps), такими как игры, которые построены на технологии блокчейна. Наконец, DevCon будет работать над тем, чтобы привлечь разработчиков, которые, по словам Хунфей, пытаются «первыми преобразовать блокчейн» и которые открыли свой собственный блокчейн-бизнес.

Интересно, что похоже, что одним из основных направлений DevCon 2019 будет будущее регулирование. Хунфэй утверждает:

«Помимо разработчиков, ориентированных на технологии, мы также пригласили людей из правительства [Вашингтон из их секции ИКТ], а также людей, знакомых с нормативно-правовой базой для DLT, в которой будут существовать. Технологические темы будут в центре внимания, но у нас также есть соответствие , регулирование и темы принятия правительства ».

Среди неправительственных или нормативных вопросов, которые должны охватывать DevCon, - протоколы с нулевым разглашением, межсетевые протоколы, квантово-безопасная криптография и распределенное хранение. Хунфэй говорит, что в блокчейне скрыто много серьезных «болевых точек», которые необходимо устранить, прежде чем технология сможет развиваться дальше.

Во времена прессы криптоиндустрия оказалась в довольно медвежьем состоянии. Хотя такие компании, как биткойн, по-видимому, приобрели ценность в последние несколько дней, большинство основных активов не имеют хорошего финансового положения.

Цена не является хорошим показателем монеты

Хунфэй не беспокоится об этом. Он говорит, что нельзя слишком сильно ориентироваться на цены. Скорее, истинные показатели здоровья рынка включают в себя эмоции и чувства людей в отношении пространства, которые, по его словам, все еще остаются позитивными:

«Я не проверяю цену очень часто, может быть, каждые несколько недель, если на рынке нет больших движений. В NEO мы больше сосредоточены на самой технологии, а также на экосистеме. Я думаю, что рынок всегда отражает эмоции людей, поэтому я не думаю, что [цена] является хорошим показателем будущего здоровья отрасли ».

Является ли NEO активом, который вызывает у вас интерес? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru