23.12.2018

Spot Crypto App объединяет все ваши кошельки на одной платформе


У хардкорных криптовалют, вероятно, есть несколько кошельков, на которые стоит обратить внимание. Это означает большое количество адресов электронной почты, имен пользователей, паролей и других данных, которые могут быть легко потеряны или пропущены, особенно если есть что вспомнить. Чем больше количество кошельков, тем выше ваш риск взлома, и никто этого не хочет, а это значит, что вам нужен новый способ хранения всех ваших учетных записей, чтобы ваши данные было легче отслеживать.

Держать свой крипто вместе

Spot - это новое криптовалютное мобильное приложение, предназначенное для мониторинга всего вашего портфеля. После установки на телефон Spot сразу подключается ко всем вашим кошелькам криптовалюты, добавляя публичные адреса. Не имеет значения, хранятся ли ваши валюты в аппаратных кошельках; Spot может подтвердить общедоступные данные и добавить их в свою панель.

Генеральный директор компании Эдуард Стигманн (Edouard Steegmann) говорит, что, хотя это основная претензия к приложению, команда разработчиков Spot работает над добавлением дополнительных функций на основе криптографии, которые появятся в ближайшие месяцы. Он утверждает:

«Идея Spot - не создавать трекер портфеля. Мы пошли немного за борт с этой функцией. В конце концов, мы хотим стать приложением, которое управляет всеми вашими крипто, своего рода Revolut, но с крипто ДНК. У нас есть собственные узлы на Ethereum, Bitcoin, Litecoin, Stellar и других, чтобы вернуть суммы с ваших кошельков ».

Spot также позволяет клиентам подключаться к любому обмену с определенными ключами API. На момент написания статьи Spot поддерживает Kraken, Bitfinex, Binance и Poloniex, но Steegmann уверяет клиентов, что они добавят поддержку для большего числа обменов в будущем.

Якобы приборная панель имеет удобный для чтения макет, который предлагает клиентам обзор всех их владений по всем их отдельным кошелькам и услугам. Пользователи могут видеть подробные графики своих фондов кошелька и видеть, какие валюты работают лучше, чем другие.

Стигманн считает, что важно, чтобы клиенты имели полный доступ ко всей своей информации независимо от времени и даты. Таким образом, компания не полагается на API для определения цены и не подвергает пользователей каким-либо ограничениям тарифа API.

Строим будущее цифровой торговли

Стигманн утверждает, что компания «перестроила CoinMarketCap с нуля, и мы являемся одной из немногих компаний, которая сделала это».

В настоящее время Spot хранит информацию о ценах примерно 150 различных криптопар. Сейчас команда работает над обновлениями, которые позволят клиентам торговать напрямую через приложение.

Является ли Spot платформой, которую вы бы использовали? Почему или почему нет? Оставьте свои комментарии ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru