28.11.2018

Coinbase и Ripple инвестируют в запуск токена безопасности


Фирма Secures Series A Финансирование
Securitize, основанный в Сан-Франциско стартап, который помогает компаниям марксировать свои активы и ценные бумаги, обеспечил финансирование в размере 12,75 млн. Долл. США.

Серию серии A возглавил Blockchain Capital с участием компаний Coinbase Ventures и Xpring Fund, Coinbase и Ripple.

Об этом было сообщено недавно, и стартап нацелен на то, чтобы подделать отрасль ценных бумаг стоимостью 7 триллионов долларов.

Фирма называет ее услугой как предложение цифровой безопасности (DSO).

Фирменные планы
Сообщается, что Securitize намерена использовать привлеченный капитал для создания инженерной команды фирмы и расширения операций в разных географических регионах, включая Латинскую Америку и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Компания разыскивает разработчиков для своего офиса в Израиле и региональных менеджеров по развитию в нескольких местах.

Генеральный директор и основатель Карлос Доминго полагает, что перемещение ценных бумаг на блокчейне обеспечит прозрачность. По его мнению, переход также облегчит мгновенные транзакции и более быстрые расчеты. Он говорит:

Blockchain просто оказывается лучшим способом справиться с ценными бумагами. Большая возможность заключается в оцифровке частных и публичных акций.

Список компаний, с которыми фирма работала с целью подделки своих ценных бумаг, включает 22x, SPiCE VC (фирма Ving Domingo) и Augmate. Blockchain Capital также использовал протокол фирмы для своего токена BCAP.

Стратегические инвестиции от Coinbase и Ripple
Как Coinbase, так и Ripple имеют дело с аспектами законов США о ценных бумагах для их соответствующих предприятий. Coinbase намерена получить одобрение регулирующих органов, чтобы перечислить маркеры безопасности на своей платформе, тогда как Ripple оценивает возможность категоризации в качестве обеспечения.

Таким образом, эти инвестиции от обеих фирм, по-видимому, носят стратегический характер. Сообщается, что в настоящее время основное внимание Securitize в основном будет заключаться в его принципах токенизации, а не в создании собственной торговой платформы.

Ранее сообщалось, что Live Bitcoin News сообщила о партнерстве с южнокорейской биржей Bithumb с фирмой Fintech в США, первой серии, для запуска биржевого токена обмена в Америке.

Каковы ваши мысли об этом развитии? Сообщите нам в комментариях ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru