19.09.2018

Инженер и LXDX Джошуа Гринвальд



Растущая криптовалютная экосистемаУчастие бывшего инженера SpaceX показывает, что криптовалюта находится в хорошем месте. Многочисленные фирмы и энтузиасты изучают возможности для бизнеса в этой отрасли. В этой связи существует множество вариантов для изучения. Спрос на доступ к биткойнам и альткойнам растет, особенно среди институциональных трейдеров.

Похвально видеть, как бывший инженер SpaceX Джошуа Гринвальд хочет предложить публичный обмен. Вместо того, чтобы обслуживать только институциональных трейдеров, он приносит LXDX широкой общественности. Что еще более важно, пользователи этой платформы будут иметь доступ ко всем передовым инструментам, которые часто встречаются на институциональной сцене, такие как многоуровневое безопасное охлаждение, стандартное наблюдение за рынком и совместимая торговля темными пулами. Существует ли потребность в таких услугах или нет, еще предстоит определить.


Более высокая конкуренция между торговыми платформами cryptocurrency является положительной тенденцией. Несколько компаний укрепили свое наследие в этой отрасли. Тем не менее, конкуренция держит инновации, и потребители выигрывают от большего количества вариантов и лучших функций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анализ веб сайтов Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб. Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru